ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Thalassa Mahdia 4*

Страны / Отдых в Тунисе / Махдия / Отзывы туристов
Отель: Thalassa Mahdia 4*, Тунис \ Махдия (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Это был наш второй отдых с женой в Тунисе. Впервые мы поехали в 2014 году и так получилось что впервые тогда узнали что такое олл инклюзив. В тот раз мы отдыхали неподалеку от Сусса в отеле El Mouradi Club Selima. А в этот раз мы отправились в Махдию, только уже втроем — с годовалым сынишкой. Так что можно сравнивать. Но в принципе оба отеля по своему хороши, разница лишь в нескольких нюансах.

Если в Суссе большинство отдыхающих были из других стран, то в Махдии отдыхают в основном наши соотечественники. По началу с нашего приезда еще было немного народу, но уже к числу 20 братва подвалила и стало уже чересчур много отдыхающих. Персонал в отеле нормальный, ненавязчивый, официанты шустрят как могут и общительные такие. Единственный чел что мне не нравился был на ресепшине. Еще и гад цены заламывал если номер с видом на море!

Море было очень теплым но половину практически нашего отдыха оно сильно штормило, так что дети с пенсионерами были в пролете а я лично балдел на волнах. Но они спокойно отправлялись плескаться в бассейне. Пляж буквально под боком, везде зонтики, песочек такой нежный и приятный, охрана бдительная. Анимация в полном порядке, правда у них юмор совершенно специфический, мы от него порой недоумевали.

Номера нормальные вполне, туалеты таких размеров что в них спать можно. Сейф мы даже и не брали и у нас кстати ничего не пропало. Номер был на первом этаже, только он как бы на втором потому что под нами был еще цокольный этаж. Вид из окна нам очень понравился — на море и на лужайку со сценой.

Хавчиком я был весьма доволен — рыба, мясо, потом гарниры всякие, запеканки, местные блюда и много овощей. Тортики, печенье с булками, всегда были пироги. Просто до отвала наелись арбузов. Постоянно присутствовали персики, сливы и абрикосы — ешь сколько хочешь. Сухие вина были и пиво — без которого наши туристы не представляют себе отдыха. Если что-то вдруг на столах заканчивалось, то тут же подносили свежее. Малой ел тоже что и мы и был вполне доволен.

Вокруг отеля достаточно мест куда можно пойти прогуляться, потом еще станция рядом — сел на поезд и подъехал куда тебе надо. Ну и таксистов тоже хватает. Сейчас в Тунисе много отелей простаивает, кризис как и у нас в принципе. Нам короче все понравилось. Супруга говорит что запросто можно сюда с ребенком приезжать.

Конечно многие наши любят придираться — кому кафель не того цвета, кому пива не хватает, кому надо полотенца бесплатные на пляж и прочее и прочее и прочее....

Поэтому мой совет — приезжайте сюда и попробуйте все сами. А я свое мнение высказал.

Анатолий, 12 января 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Thalassa Mahdia 4*
Фотографии отеля Thalassa Mahdia 4*
Смотрите также:
Что это за место?