ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Thalassa Mahdia 4*

Страны / Отдых в Тунисе / Махдия / Отзывы туристов
Отель: Thalassa Mahdia 4*, Тунис \ Махдия (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2016
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Как я убедился в этом отеле останавливаются в основном туристы, приехавшие сюда за спокойным и размеренным отдыхом, семьи с детьми, семейные пары, ну и такие себе спокойные одиночки как я например. Территория у отеля очень симпатичная и компактная.

Аниматоры работают с полной отдачей — по утрам активная зарядка, потом аквааэробика, потом играли в пляжный волейбол, затем всякие различные конкурсы в том числе и для детей, в общем во всю силу развлекали подвижную часть русских туристов. Я имею в виду тех кто желал развлекаться. Остальных не трогали. Есть аквапарк на территории, но он небольшой.

В питании особого разнообразия я не заметил, но еда была свежей и добротной, я не голодал короче. Вообще-то я к еде не привередлив,ем все подряд и вопросы питания на отдыхе меня волнуют мало. Очень вкусными были рыба и овощи, а вот так любимых мною морепродуктов было крайне мало. С алкоголем здесь получше чем в Египте — не бодяжат. Я употреблял пиво, красное вино (обожаю) и джин-тоник.

Пляж суперский, песчаный, тишина и спокойствие кругом. Пару денечков только был ветер, повыносило на берег мусор с водорослями, но все быстро убрали. За пляжем следят постоянно, причем не только за чистотой, здесь вообще охрана пляжа круглосуточная. Сюда не пускаю ни торговцев, ни местных жителей даже.

Съездил на экскурсию в Эль Джем, восхитился амфитеатром старинным для гладиаторов — потрясающее зрелище. Погулял по Махдии — тихий маленький городок. На рынке накупил всем сувениров. В общем отдыхом остался доволен, отдельные замечания конечно были, но они не принципиальные. Спасибо огромное персоналу отеля за то что они стремятся улучшить наш отдых.

Анатолий, 29 мая 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Thalassa Mahdia 4*
Фотографии отеля Thalassa Mahdia 4*
Смотрите также:
Что это за место?