ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Dessole Bella Vista 4*

Страны / Отдых в Тунисе / Монастир / Отзывы туристов
Отель: Dessole Bella Vista 4*, Тунис \ Монастир (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Путевку в данный отель мы купили за 2 месяца до планируемой поездки, а как известно нет ничего хуже ожидания. Кстати, цена тура была не большой, а потому думали (я ездила на отдых с подругой), что ожидать шикарного отдыха не стоит. Отзывы, которые нам удалось прочитать в интернете, были абсолютно разными, и сделать какие-то выводы на их основе было очень сложно.

В отель приехало одновременно более 50 отдыхающий. В то время как большинство отправилось на обзорную экскурсию по отелю мы с подругой заполнили все необходимые документы и заселились в номер. Кстати, любезный парень помог донести вещи и шутил с нами по дороге к номеру, а нас охватывало небольшое чувство переживания по поводу того, какой же будет номер, но уже с порога мы поняли, что все отлично. Вид на море, прекрасные, шторы, чистота, хорошая мебель и сантехника. Такого мы даже не ожидали.

В столовой Вас голодными не оставят. Если Вы сладкоежка, то обязательно привезете с отдыха 2-3, а то и больше лишних килограммов. Удержаться от соблазна местными тортами мы не могли и ели их в огромных количествах. Много разных и свежих фруктов, прекрасно дополняли любую трапезу. Персонал всегда поможет и подскажет в выборе того или иного блюда или же в решении возникших вопросов.

Пляж песчаный, чистый. По началу в воде было много водорослей, но со временем их убрали, но нам купаться ничто не мешало. Находясь в воде получаешь массу удовольствия не только от купания, а и от тех пейзажей, что тебя окружают.

Дневная анимация нам не понравилась. Конкурсы скучноваты, не хватало азарта и огня, а потому днем мы участия ни в чем не принимали, а вот на вечерних дискотеках отрывались по полной.

Советую посетить несколько экскурсий – все новое и необычное всегда притягивает.

Все опасения, которые возникали перед отдыхом были развеяны уже в первые дни отдыха. Поверьте, в этом отеле Вы получите отличный сервис и отдых за довольно скромные деньги.

Алла, 16 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Dessole Bella Vista 4*
Фотографии отеля Dessole Bella Vista 4*
Смотрите также:
Что это за место?