ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Delphin El Habib 4*

Страны / Отдых в Тунисе / Монастир / Отзывы туристов
Отель: Delphin El Habib 4*, Тунис \ Монастир (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Это была честно сказать, моя самая первая в жизни поездка в Тунис. Когда я присматривал себе отель то самым важным для меня было чтобы я мог погулять выйти, ну что б не очень далеко было. Монастир вообще интересный город там есть что посмотреть да и все мне это советовали.

Ночная жизнь здесь интересная. Только в праздник Рамадан здесь тихо и все кае открываются после захода солнца уже. Можно много куда сходить — на старый рынок в Медину, в Рабат, в мавзолей. Потом еще из города все время маршрутки отправляются в Сусс. За один динар только. Можно еще в столицу Туниса съездить, но туда поезд только рано утром отправляется. Люди здесь доброжелательные очень, красиво тут и растительности много кругом.

Сервис в отеле хороший и питание прекрасное. Номер замечательный и никакая здесь мебель не старая, вы еще старую не видели. Убираются везде хорошо. Пляж вот только слегка маловат, потом позже когда наплыв туристов будет, то места всем и не хватит. Персонал на ресепшине чудесный! Всем огромное спасибо. Я сюда еще непременно вернусь!

Рашид, 13 ноября 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Delphin El Habib 4*
Фотографии отеля Delphin El Habib 4*

Другие отзывы об отеле Delphin El Habib 4*

Смотрите также:
Что это за место?