ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Royal Thalasso Monastir 5*

Страны / Отдых в Тунисе / Монастир / Отзывы туристов
Отель: Royal Thalasso Monastir 5*, Тунис \ Монастир (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Впервые в жизни с женой поехали отдыхать в пятизвездочный отель в Тунисе. Мы долго честно говоря и очень тщательно его выбирали и в итоге решающим фактором при выборе именно этого отеля оказалось наличие там талассо процедур. И к счастью мы нисколько не прогадали с выбором.

Прибыли в отель где-то около трех часов ночи, потому что у нас задержали рейс. И нас разумеется тут же поселили. Номер просторный с шикарной кроватью, роскошным санузлом, и впечатление от номера у нас были самые прекрасные. Сначала правда нам показалось что размещение номер на первом этаже это минус, но потом мы поняли какой это большущий плюс! Просто проходишь через балкончик и ты уже практически в бассейне.

Ресторан нс весьма порадовал довольно-таки разнообразным меню. Безумно понравилось обилие соков на завтраки — вкусных и очень разных. На обеды и ужины все алкогольные напитки разносили официанты что после турецких курортов было несколько непривычно. Но в этом есть определенный плюс потому что не надо было бегать самому и просить себе добавки. Официанты работают очень быстро и качественно и нам это конечно же не могло не понравиться.

На пляже повсюду меленький песочек и до глубины надо довольно прилично идти. Для деток настоящий рай ну а для взрослых определенные неудобства. Пляж невероятно ухоженный и свежие и чистые полотенца были постоянно в наличии. Экскурсий очень большой выбор. Возле отеля постоянно дежурят таксисты которые могут вас отвезти куда угодно и цены у них вполне демократические.

Мы например ездили в рыбный ресторан и на рынки. Остались довольны. Как минус нашей поездки отмечу то что мы немного не угадали с датами, но это уже наша личная вина. В последние дни погода резко испортилась, надо нам было ехать хотя бы на пару недель пораньше. Жена брала четыре процедуры талассо и осталась очень довольна. Так что поездка наша однозначно удалась.

Александр, 13 августа 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Royal Thalasso Monastir 5*
Фотографии отеля Royal Thalasso Monastir 5*

Другие отзывы об отеле Royal Thalasso Monastir 5*

Смотрите также:
Что это за место?