ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Saadia 3*, Тунис \ Монастир
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В принципе нам понравился этот отдых в Тунисе. Отель совсем небольшой, да и заполнен он был примерно только на треть. От моря вторая линия, но пляж хоть и через дорогу — идти до него минут пять не больше. А еще можно круто проехаться на повозке, в которую лошадка запряжена. Он постоянно курсирует на пляж и обратно.

Питание вполне даже приличное, никаких случаев отравлений или недомоганий ни у нас, ни при нас ни у кого не было. Правда слишком разнообразным его не назовешь, да и фруктов маловато было, в основном только арбузы да дыни. А так в общем-то и курица была, и говядина с бараниной, и рыба, потом гарниры всякие разные и очень много овощей.

Анимация была и детская и взрослая, ребята молодцы! Все время на позитиве. Днем были игры — в бочу, в дартс, потом еще мини-гольф и настольный теннис. На вечерние развлечения из-за маленького ребенка мы не могли ходить, но все были довольны.

Море потрясающее, заход отличный, с меленьким песочком. На пляже тоже меленький песок и возле берега мелко, то есть с детками просто отлично. Повсюду охрана для нашей безопасности, на пляже целых два поста с вооруженными автоматчиками имеются. Персонал с нами общался очень вежливо и приветливо. В общем если ни к чему не придираться, то можно сказать что мы отлично отдохнули.

Натали, 09 июля 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Saadia 3*
Фотографии отеля Saadia 3*

Другие отзывы об отеле Saadia 3*

Смотрите также:
Что это за место?