ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Skanes Serail 4*

Страны / Отдых в Тунисе / Монастир / Отзывы туристов
Отель: Skanes Serail 4*, Тунис \ Монастир (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4

Могу честно сказать что см по себе отель без сомнения вполне даже неплохой. Но конечно же требует срочного серьезного ремонта. Вся мебель в номерах очень и очень старая, а кондиционер так и вообще на ладан дышит. Но тем не менее в самом отеле очень чисто. Попутно хочу выразить свою огромную благодарность Амину — единственному русскоговорящему сотруднику отеля. Он очень культурный и вежливый, помогает во всех вопросах и все доступным языком объясняет.

А вот про море я совсем не могу сказать ничего хорошего. Это пожалуй был самый худший пляжный отдых из всех мест где я побывала. Много мусора, много травы да и медуз тоже было полно. Сам же пляж культурный и более или менее чистый. Однако с шезлонгами была постоянная проблема. Представляете — уже в пять утра они абсолютно все заняты! И конечно как всегда на них потом в течение всего дня повешены полотенца но так и никто не приходит.

На пляже работает неплохой бар но прикол в том что там практически не бывает чистых стаканов и их надо очень подолгу ждать. Но больше всего нас поразил и естественно возмутил магазин который работает на территории отеля. Ассортимент там некачественный да еще и дорогой к тому же. У меня сложилось впечатление что все цены там продавец придумывал сам на ходу глядя на внешний вид покупателя.

Столовка вроде и неплохая, много всяких разных мясных блюд было, салатов различных тоже много было. Но как и в баре здесь кошмарно грязная посуда. Но самое пожалуй здесь это поведение мужчин арабов которые без зазрения совести фотографируют славянских девушек на свои телефоны. Они такие наглые! И их так много! А их жены в паранджах просто сидят с недовольными лицами и молча все это наблюдают. Причем этих местных арабов намного больше чем самих отдыхающих да и ко всему прочему они самым наглым образом забирают шезлонги у туристов. Вот что реально понравилось в отеле так это массаж, которая там делает одна замечательная девушка. Всем предлагаю его посетить!

Вера, 31 октября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Skanes Serail 4*

Смотрите также:
Что это за место?