ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Riadh Palms 4*

Страны / Отдых в Тунисе / Сусс / Отели

Описание отеля.

Riadh Palms 4*
отель Riadh Palms 4*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: Центр, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:

 



Расположение : на берегу, в центре г.Сусс, в прекрасном парке. В 140 км от аэропорта Тунис. Расстояние до   исторического центра Сусса (медина) 1.5 км, до аэропорта   г. Монастир 18 км, г. Тунис 140 км.

Особенности. Отель открылся в 1991 году и является самым известным местом для проведения конгрессов. Отель предпочитает работать с взрослыми отдыхающими, и мало приспособлен для отдыха с детьми.


  В отеле: 500 номеров, в каждом из которых центральный кондиционер с индивидуальным контролем, раздельный санузел: ванна и туалет, фен, телефон, спутниковое ТВ с 15 каналами, балкон. По запросу устанавливается мини-бар. 36 сообщающихся номеров. Вид: на город, на море - большая часть, за доплату. Размещение 2+2 в одном номере невозможно.
Номера-люкс. 9 номеров junior suite: 2 спальни, холл, мини-бар, большой ТВ. 4 номера senior suite: большего размера спальня и гостиная, разделенные мебельной стенкой, большой ТВ, мини-бар, фен, не удобен для размещения семьи с детьми.

Сфера услуг : большой ресторан "Oasis" (обслуживание - шведский стол и по меню), ресторан "a la carte" "Le Baron", Beach restaurant "Neptun", пьяно-бар, снэк-бар "Le Pecheur", бар у бассейна, мавританское кафе, барбекю, ночной клуб (диско- бар), магазин, салон красоты, парикмахерская, пункт обмена валют, медицинское обслуживание, стоянка автомобилей, прокат автомобилей; конференц - зал на 300 мест и 4 маленьких зала на 30 мест каждый.

Спорт и отдых : открытый и закрытый бассейны, детский бассейн, настольный теннис. Платно: теннисные корты, катание на лошадях и верблюдах, водные виды спорта, фитнес-центр.
Дополнительные платные услуги: сауна, шезлонги, зонтики.

 

Riadh Palms Hotel - Avenue du 7 Novembre - 4000 Sousse - TUNISIE.

Телефон 2167-3225-700

Факс 2167-3228-347

Фотографии отеля.

Riadh Palms 4*
Фотографии отеля Riadh Palms 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Riadh Palms 4*
Отель: Riadh Palms 4*, Тунис \ Сусс

В целом отель не плохой, но все же минусов было больше, чем плюсов. На момент нашего отдыха (отдыхали семьей 2взрослых и ребенок 10лет)отель был полностью заполнен. Очень долго ждали заселения. Все время нашего пребывания в отеле отдыхающие брали штурмом один единственный основной "ресторан". В нем посуда грязная, приборов не хватало, кружек, тарелок тоже. За всеми блюдами очереди (от которых мы приехали отдохнуть). Первый раз вижу такой ужас. Особенно было много алжирцев с их большими ...читать дальше

Наталья, 10 августа 2016
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Riadh Palms 4*

Другие отели. Тунис \ Сусс

Фото Название Место расположения Информация
Thalassa Sousse 4* Тунис, Сусс, Сусс-центр Подробнее
Abou Nawas Nejma 4* Тунис, Сусс, Сусс-центр Подробнее
Marhaba Palace 4* Тунис, Сусс, Порт Эль Кантауи Подробнее
Abou Sofiane 4* Тунис, Сусс, Порт Эль Кантауи Подробнее
Houria Palace 4* Тунис, Сусс, Порт Эль Кантауи Подробнее
Что это за место?