ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Seabel Alhambra Beach Golf & Spa 3*

Страны / Отдых в Тунисе / Сусс / Отзывы туристов
Отель: Seabel Alhambra Beach Golf & Spa 3*, Тунис \ Сусс
Время отдыха: октябрь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Ездили на отдых вдвоем с сыном в октябрьский так сказать Тунис. Поскольку поехали уже практически в конце октября то и начало ноября провели там же. Перед поездкой я сильно опасалась что погода будет переменчивой. Но нам здорово повело — из наших 12 дней проведенных там погода была ветреной так чтоб сильные волны только лишь три дня, а все остальное время все было солнечно и комфортно.

Когда погода безветренная то море очень спокойное, бирюзовое и совершенно прозрачное. На берегу превосходный меленький белоснежный песочек и вход в море очень удобный. Море просто сказочное! Если температура воздуха была в диапазоне от 25 до 27 градусов тепла, то вода в море держалась где-то +23...24 градуса. То есть все было очень комфортно.

Отель в принципе нам понравился. Конечно же ему далеко до более или менее приличного турецкого отеля, да и мебель старовата разумеется. Из всех стандартных номеров отеля у нас наверное был самый лучший, потому что находился на третьем этаже прямо в центре основного корпуса. Вид из окна открывался на вход в ресторан и на лобби бар. А еще прямо под нами был СПА-центр. Огромное спасибо сотрудникам ресепшина за такое удачное поселение. И еще за то что они учли мою просьбу — я во время бронирования указывала чтобы у нас в номере обязательно был балкон. И у нас действительно был балкон! Причем шикарный!

Безумно нам понравилась отельная территория — зеленая до необычайности, красивейший газон, много разнообразных деревьев, много цветущих растений, три открытых бассейна причем с разными глубинами и и еще один закрытый. Персонал очень вежливый, на ресепшине можно менять валюту и еще банкомат стоит в холле. Основной контингент отдыхающих в отеле составляют европейцы — немцы, финны, бельгийцы, англичане, французы, ну и алжирцы вместе с местными обычно на выходные приезжают.

Кормили очень вкусно, причем кухня сильно напоминает нашу. Конечно ни изобилием, ни разнообразием нас не удивляли, но тем не менее все было вполне достойно. Зато было очень много всяких разных фруктов, хорошо готовили говядину в особенности гуляш. Ну и мороженое вкуснейшее давали.

Отличная анимация в отеле — ребята большие молодцы! Съездили на пару экскурсий. Очень понравились обе. Интернет в отеле ловит только возле ресепшина, поэтому я просто покупала местную симку чтобы везде быть на связи. Рядом с отелем есть магазинчики с фиксированными и очень приемлемыми ценами на сувениры, одежду, косметику, сумки и так далее. Везде все это продается гораздо дороже.

Ну и кратенько о минусах отеля — нет российских каналов по телевизору в номере, очень старые диваны возле ресепшина и еще на пляже не новые лежаки да еще и без матрасов, с них вставать вообще неудобно. А так в основном все нормально.

Лидия, 16 января 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?