ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле El Mouradi Club Kantaoui 4*

Страны / Отдых в Тунисе / Сусс / Отзывы туристов
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 3,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Мы вернулись после отдыха из Туниса буквально пару деньков назад. Сама страна конечно же производит жуткое впечатление, нам совершенно не понравилась. В отель добрались рано утром, нас тут же спровадили на завтрак, а потом уже где-то в 10 утра поселили. В номере все было целое, но мебель конечно же очень и очень старая. Окна номера выходили практически на саму сцену и все абсолютно было слышно, все вечерние шоу, так что лучше селиться на другой стороне, там где нечетные номера, там тихо и спокойно.

Пляж большой, всем хватало лежаков, но тем не менее многие все равно их занимали с самого утра. Полотенца выдавались строго под залог, но мы свои из дома захватили. Море очень теплое, а песочек такой белюсенький и мелкий ну как мука. Мы были там 10 дней, но только один лишь раз я сподобилась увидеть как пляж чистят.

Питание весьма и весьма приличное, всегда были мясные блюда, гарниры и овощи всякие разные, фрукты давали — нектарины, персики, сливы, арбузы с дынями, не голодали мы совсем. Официанты нерасторопные совсем, никуда не спешили, кому вино сразу нальют, а кому и вовсе нет.

Кроме старой мебели в номере была грязная ванна, видимо ее уже совершенно нельзя было отмыть. Нам приходилось прямо во вьетнамках мыться. Убирались правда каждый день, но однажды из вентиляции выполз прямо какой-то огромный таракан. Мы таких никогда и не видели. Кондиционеры работают очень и очень слабо, не выдерживают. Когда у нас в номере сломался унитаз, нас тут же переселили, что нас весьма порадовало.

Про анимацию рассказывать нечего, она совершенно неинтересная. Поблизости имеются магазины, но продавцы сильно приставучие, хорошо что был магазинчик с фиксированными ценами, мы в основном там все и покупали. Ездили на экскурсию, много гуляли, а так больше ничего интересного и не было.

Полина, 10 августа 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле El Mouradi Club Kantaoui 4*

Название Оценка
Мне нравится Тунис!
Смотрите также:
Что это за место?