ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле El Mouradi Club Selima 3*

Страны / Отдых в Тунисе / Сусс / Отзывы туристов
Отель: El Mouradi Club Selima 3*, Тунис \ Сусс (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2016
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Территория у этого отеля большая, на ней растут пальмы, всякие кустарники, цветочки и деревья. Хорошо бы еще было на газонах какую-нибудь травку посадить, да полив нормальный обеспечить, тогда вообще бы была полная красота.

Кормили хорошо, фруктов нам не жалели, только вот иногда попадались персики со сливами не совсем поспевшие, так мы их с собой в номер брали и они там дозревали.

Вход в море просто отличный, такой песочек белоснежный. Плохо было только когда начинался сильный ветер и откуда-то приносило много мусора типа пакетов полиэтиленовых и прочей разной ерунды.

На территории отеля для всех желающих имеются три бассейна. Каждый день проходила анимация для тех кому она нравится и кто в ней участвует, но только не на русском языке, хотя российские туристы на 90 процентов заселяют отель.

Вечером можно отправиться на прогулку по ближайшей улице, там магазины и минимаркеты. Никакой опасности на улицах нет, там повсюду буквально полицейские которые весьма лояльно относятся к русским туристам.

Единственным минусом этого отеля я бы назвала нашествие муравьев (берите с собой какой-нибудь гель), да отсутствие балконов во многих номерах.

Дарина, 11 декабря 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

El Mouradi Club Selima 3*
Фотографии отеля El Mouradi Club Selima 3*

Другие отзывы об отеле El Mouradi Club Selima 3*

Название Оценка
Наш самый любимый отель
Смотрите также:
Что это за место?