ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле El Mouradi Palace 5*

Страны / Отдых в Тунисе / Сусс / Отзывы туристов
Отель: El Mouradi Palace 5*, Тунис \ Сусс (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Прибыли мы в этот отель в самом конце июня. Конечно, проблемы здесь тоже имеются, но все далеко не так уж критично как многим представляется. В отель мы приехали еще к десяти часам утра, но тем не менее нас сразу же и накормили, и даже поселили. И все дни что мы там отдыхали мы много раз видели, как приезжающих на отдых поселяют намного раньше положенных 14 часов.

Мебель в номерах конечно же старая, как впрочем и все остальное, но не разваливается и то ладно. Зато кровати очень удобные, да и белье чистое. А вообще сантехника вся исправная, да и в номере я бы даже сказал уютно вполне. Нам с номером повезло сразу же, а вот соседка рассказывала что три раза меняла в первый же день. Это в принципе не критично, хорошо что здесь в этом плане идут навстречу.

Языкового барьера мы здесь не ощущали, на ресепшине сносно говорят по-русски, а все остальные сотрудники учатся понемногу. Аниматоры нормальные, стараются всех развлекать и организовывать, только тут проблема в том что наши люди на трезвую голову очень инертные и не хотят ничего делать и ничем заниматься.

Насчет чаевых я бы сказал, что нет никакого смысла их здесь давать. Это иностранцы их избаловали, а я заметил что если человек старается работать, то он и без чаевых нормально работает. А кто не хочет, тому хоть постоянно давай, он все равно не будет.

Очень понравилось то, что везде — и возле бассейна и на пляже всегда были свободные места. И это несмотря на то, что многие по-прежнему стараются пораньше с утра занимать лежаки просто бросив полотенце. В общем, я не могу конечно же сказать что я от этого отеля в диком восторге, но все же если не придираться и выискивать всякие мелочи под микроскопом, то отдыхать здесь вполне можно.

Кирилл, 07 октября 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

El Mouradi Palace 5*
Фотографии отеля El Mouradi Palace 5*
Смотрите также:
Что это за место?