ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Riadh Palms 4*

Страны / Отдых в Тунисе / Сусс / Отзывы туристов
Отель: Riadh Palms 4*, Тунис \ Сусс (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 2,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В целом отель не плохой, но все же минусов было больше, чем плюсов. На момент нашего отдыха (отдыхали семьей 2взрослых и ребенок 10лет)отель был полностью заполнен. Очень долго ждали заселения. Все время нашего пребывания в отеле отдыхающие брали штурмом один единственный основной "ресторан". В нем посуда грязная, приборов не хватало, кружек, тарелок тоже. За всеми блюдами очереди (от которых мы приехали отдохнуть). Первый раз вижу такой ужас. Особенно было много алжирцев с их большими семьями, которые набирали все подряд (половину они оставляли не съеденным на столе). Питание не отличалось разнообразием. Фруктов было мало и их разбирали моментально, некоторым совсем не хватало. Из овощей огурцов не было совсем, вместо них давали кабачок. Голодными мы конечно не остались, но хотелось бы хоть какого то разнообразия и фруктов, ведь лето же! Июль! А шеф повара точно надо поменять и меню пересмотреть. Пойдем дальше. Номер в целом не плохой, даже белье поменяли 2 раз за 11 дней нашего пребывания. Кондиционер работал исправно, комаров не было, как бывало в других отелях. Но пыль не вытирали ни разу и полы не протирали. Ванна оставляет желать лучшего.

Аниматоры молодцы, старались. В своих сценках конечно же больше "подкалывали" русских, хотя в отеле на тот момент было много других национальностей.

Пляж песчаный. Песочку много. Море теплое. Часто бывало не спокойное.

Отель расположен рядом с центральной улицей, где находится пляж для местного населения. Пляж отеля отгорожен от общего веревочкой. На общем пляже народ просто "кишил", а туалетов там нет, поэтому не трудно догадаться куда ходили отдыхающие там люди. Туда, где купались мы, приплывало фекалии.

На территории отеля был глубокий бассейн. Ребенок больше плавал там (понырять можно было).

Но мы ведь приехали отдыхать и старались не омрачать себе отдых, поэтому закрывали на все глаза. А вы подумайте!

Наталья, 10 августа 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Riadh Palms 4*
Фотографии отеля Riadh Palms 4*
Смотрите также:
Что это за место?