ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Royal Kenz 3*

Страны / Отдых в Тунисе / Сусс / Отзывы туристов
Отель: Royal Kenz 3*, Тунис \ Сусс (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы безумно довольны нашим отдыхом! Поскольку в отель приехали ночью, то номер нам дали быстро, до самого номера проводили, да еще и сразу еду нам принесли. Сам номер большой и очень чистый, уборка была каждый день, шампуни с гелями пополняли регулярно. Но как оказалось такое не у всех, у некоторых вообще не было шампуней и гелей. Наверное это как-то от номера зависело, я даже и не знаю.

Территория такая себе скромных размеров, зато зеленая и тоже чистая, возле каждого кустика буквально капельный полив имеется. Все растения от этого превосходно себя чувствуют. Бассейны тщательно чистили каждое утро.

В ресторане и завтраки и обеды с ужинами были весьма достойными, никто чувства голода не испытывал. Ужины часто были тематическими, в особенности нам понравился итальянский. Персонал необычайно вежливый и внимательный, я заметила что они стараются учить русский язык.

До пляжа пройти не более пяти минут, его тоже чистили и по утрам и потом еще в течение дня. С лежаками не было абсолютно никаких проблем, можно было прийти в любое время и всегда найти свободные. Нам понравились прогулки по пляжу, мы старались уходить немного подальше в правую сторону — там закрытый отель и место очень безлюдное. Вот там мы и купались и мальчики с масками ныряли, смотрели на рыбок. Медуз к счастью не было совсем.

Нам так повезло что в наш заезд было мало туристов в отеле, нам было так комфортно и уютно! И всем всего хватало. Спасибо огромное отелю Роял Кенз за наш такой чудесный отдых!

Галина, 12 января 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?