ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Palmyra Beach Club 3*

Страны / Отдых в Тунисе / Сусс / Отзывы туристов
Отель: Palmyra Beach Club 3*, Тунис \ Сусс
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхаю вместе с подругой на протяжении многих лет. Побывали во многих странах и на разных курортах, а вот в Тунис приехали впервые. Мы ожидали, что нам понравится, но отель превзошел все наши ожидания.

Приехав в отель, мы быстро заполнили анкеты, причем писать пришлось латинскими буквами, и нас провели в номер. Молодой человек помог поднять вещи. К номеру вопросов нет: все исправное, в подержанном состоянии. Убирались хорошо, иногда крутили лебедей. Несколько раз оставляли чаевые.

Еда отличная. Всегда было мясо и птица нескольких видов, креветки, рыба, небольшие осьминоги в соусе. Много овощных салатов и сырых овощей, фруктов, сладости, выпечка, четыре вида мороженного.

С персоналом можно общаться на русском языке, а с теми, кто его не знает можно объясниться на ломаном английском языке. Ребята очень приятные, отдельное спасибо администратору Виктории, которая работает с утра до поздней ночи и помогает решить любые проблемы.

К счастью во время нашего отдыха пьяных и хулиганов на территории мы не видели. Тагила тоже не было))

С утра до часа ночи (до завершения) работают аниматоры. У нас просто не хватало сил, чтобы охватить все мероприятия, но на гимнастику и аквааэробику ходили каждый день. В отеле было много отдыхающих с детьми, для которых на территории есть приличная детская площадка, а также детские аниматоры.

Море великолепное. Отель находится на первой линии и долго идти на пляж не приходилось. Пляж чистый, за песком следят. Вода море прозрачная, на момент отдыха была теплой. Детям и тем, кто плохо плавает, здесь будет достаточно комфортно, так как вход в море очень плавный и глубины, как на некоторых турецких пляжах, здесь нет.

Тунис красивейшая страна, а потому не смотря на все прелести отеля стоит съездить на экскурсии и посмотреть всю эту красоту. К сожалению, у нас с подругой нет водительских удостоверений, потому что большинство отдыхающих брали в аренду автомобили и самостоятельно ездили в разные места.

Уезжали со слезами на глазах. Обнимались со всеми, прощание были очень трогательные. Даже сейчас, когда вспоминаю – мурашки по коже. Такого состояния ранее не было никогда, а как я уже говорила, мы объездили пол мира.

Анастасия, 10 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?