ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Palmyra Beach Club 3*

Страны / Отдых в Тунисе / Сусс / Отзывы туристов
Отель: Palmyra Beach Club 3*, Тунис \ Сусс
Время отдыха: июль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Не обращайте внимания на то, что отель трехзвездочный. Я человек далекий от того по каким принципам определяется звездность отелей, но этому отелю я бы смело присвоила 4*.

Отель расположен на первой пляжной линии, прямо с балкона, можно было любоваться красотой моря и иногда доносился его звук.

Нас очень порадовали зажигательные украинские аниматоры, которые уделяли внимание всем отдыхающим, а если кто не хотел развлекаться, то его не заставляли, а просто предлагали прийти на следующее развлечение. Мы с мужем любим быть в центре внимания и это был как раз наш случай, когда мы смогли себя реализовать в разных конкурсах. Наряду с какими-то необычными развлечениями была аквааэробика, футбол, пляжный волейбол, детская дискотека. Удалось немного поездить по экскурсиям, страна очень древняя и там есть на что посмотреть, главное, чтобы хватило денег и времени))

Номер хороший, мебель новая, на территории красивый ландшафтный дизайн, видно, что была приложена рука профессионального дизайнера. Этот тот не частый случай, когда на территории отеля мы проводили больше времени, чем за его пределами. Не поверите, но порой никуда не хотелось идти, а просто побыть в отеле.

Отель не стремиться за наживой, а больше работает в плане комфорта и уюта отдыхающих: лежаки, пляжные полотенца, батут, настольный теннис, а также очень вкусный тунисский чай. Атмосфера была семейная, за весь отдых мы не с кем не поругались, нам никто не нагрубил.

Нам удалось немного пообщаться с местным население, беседа получилась душевной особенно после того, как я купила местную одежду и ходила в ней с покрытой головой. Много общались с отдыхающими из Украины, а с немцами общение не сложилось, так как они постоянно были на своей волне и не выпускали из рук бокал пива))

Ездили всей семьей в зоопарк, но место на любителя, это явно не самый красивый и интересный зоопарк из тех, что мы видели в России и других странах. Предлагают поехать на концерт местной самодеятельности, но это зрелище для избранных, т.к., чтобы получать удовольствие от таких танцев нужно хотя бы немного знать историю этой страны. В Сахару мы не поехали, так как с нами был ребенок, а это очень утомительная поездка. Покупайте экскурсии с русскими экскурсоводами (лучше в отеле), так как это реально профессиональные ребята, которые хорошо знают все маршруты и то о чем они рассказывают.

Сюда можно приезжать как с детьми, так и без них, только, если будете ехать с детьми, то учтите, что ряд экскурсий с детками лучше не посещать, а то для детского организма это будет очень сложно.

Татьяна, 18 июля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?