ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Thalassa Sousse 4*

Страны / Отдых в Тунисе / Сусс / Отзывы туристов
Отель: Thalassa Sousse 4*, Тунис \ Сусс
Время отдыха: июль 2016
Расположение: 3,Территория отеля: 2,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 2,Пляж и море: 2,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Я даже не буду писать про грязные тарелки, чашки и вилки, но я просто хочу вас предупредить уважаемый туристы чтобы вы не велись на разводку о том что в этом отеле есть система «все включено». Мы на сегодняшний день еще находимся в этом отеле и уже несколько раз просили гида перевести нас в другое место. Поверьте наша семья совершенно не скандальная и не истеричная, мы не ищем всюду недостатков (и даже пьем в меру).

Мы готовы постоянно терпеть в номере муравьев ради прекрасного моря и чистого песочка, готовы стоять в очередях и покупать детям фрукты за свои деньги, потому что здесь их реально не дают. Но даже нашему терпению уже пришел предел. В море полно медуз (об этом нас никто не предупреждал) и дети после встречи с ними а тем более после страшилок о том, что они могут ужалить, просто боятся потом купаться.

Никаких интересных и разнообразных блюд вы здесь не попробуете. А с сегодняшнего дня нас еще и обрадовали, что мы теперь будем питаться по талонам, то есть приходить к назначенному в талоне времени. Если вдруг придете раньше, то будете стоять за дверями и ждать. Если ваши детки днем спят (и это нормально), то после того как проснутся, они обязательно захотят кушать и вам придется опять же стоять в огромной очереди, чтобы вам как милостыню выдали два блинчика, пончик или кусочек пиццы. Так что вам придется с нетерпением ждать ужина вечером, чтобы опять же пойти туда по талону.

На горки здесь опять же постоянные очереди, и вам порой приходится выбирать — то ли стоять в очереди на горку то ли за пиццей хныкающему от голода ребенку. Когда на выходные приезжают отдыхать местные жители, то это вообще «туши свет» - никуда не пробиться и не протолкаться.

Мы очень расстроены, заплатив большие деньги мы практически не отдохнули, а получили вместо «все включено» еду по талонам, стояние в очередях, напитки — не более двух стаканов на человека, море с медузами, и еще аквапарк в который мои дети даже боялись заходить. Вот такое мое мнение об этом отеле.

Виктория, 11 декабря 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Thalassa Sousse 4*
Фотографии отеля Thalassa Sousse 4*
Смотрите также:
Что это за место?