ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Thalassa Sousse 4*

Страны / Отдых в Тунисе / Сусс / Отзывы туристов
Отель: Thalassa Sousse 4*, Тунис \ Сусс
Время отдыха: август 2016
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4

Постараюсь кратенько рассказать о своих впечатлениях и о стране и об отдыхе тоже. Ездила одна отдыхать в Тунис в августе 2016 года. С первого взгляда поразило то, что страна очень грязная, повсюду валяется очень много мусора. И вообще дорога из аэропорта до отеля производит кошмарное впечатление.

Когда прибыли в отель, а нас много тогда приехало, удивило что сотрудники ресепшина работают очень быстро. Некоторых туристов не глядя на то что у них забронирован стандарт, селили в бунгало. Это им крупно повезло, потому что цена на эти номера сильно отличается . А вообще здесь при желании легко можно за доплату поменять себе номер.

Что интерьер, что техника в номерах далеко не новые, но все вполне нормально выглядело и работало тоже. Кондиционирование номеров здесь производится центрально — его включают по графику. Холодильника в номере нет, но при желании можно попросить и его принесут. Стоит эта услуга 15 динар в сутки. За сейф тоже идет посуточная оплата.

Территория по размерам приличная, очень много зелени. Имеется аквапарк и еще несколько бассейнов. Лежаки имеются не только на пляже, так что всем отдыхающим отеля мест достаточно. Хватает и для бассейнов и для аквапарка тоже. На самом пляже зонтики с шезлонгами и матрасами предоставляются бесплатно. Убирают и чистят пляж ежедневно. Море просто прекрасное.

Обеды и ужины производятся в две смены из-за большого количества народа. Имеется четыре ресторана Аля Карт, там свободно и никаких очередей нет. Совершенно оптимальный ассортимент блюд и напитков тоже. Вот только столовые приборы не всегда тщательно промывают.

Посещала СПА-салон и осталась в полном восторге от качества обслуживания. Это самая настоящая зона комфорта, релакса и спокойствия. Анимация — одно из главных достоинств отеля, работают с утра и до ночи, всех развлекают и никому не дают скучать. Огромное им спасибо!

Так что за свою цену вполне нормальный отель, если еще подтянут сервис, то все будет вообще отлично.

Марина, 13 марта 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Thalassa Sousse 4*
Фотографии отеля Thalassa Sousse 4*
Смотрите также:
Что это за место?