ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Thalassa Sousse 4*

Страны / Отдых в Тунисе / Сусс / Отзывы туристов
Отель: Thalassa Sousse 4*, Тунис \ Сусс
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Я в этот отель поехал отдыхать уже второй раз в жизни, и могу с уверенностью сказать что с прошлого раза здесь почти что ничего не поменялось. Ну разве что питание стало поскромнее и отдыхают здесь в основном наши соотечественники из России. Вот еще хочется сказать что отель полностью соответствует своей цене — простой и недорогой.

Зато приятно что персонал очень вежливый и ненавязчивый, приятный такой в общении. Сейф при желании можно было взять за дополнительную плату — четыре динара в сутки, если хотите холодильник в номер, то уже 15 динаров, пляжное полотенце выдавалось под залог в 20 динаров (однократное взимание) и каждый день эти полотенца можно было уже бесплатно менять на чистые. За пользование интернетом надо было тоже платить по 10 динаров в день, но я сделал проще — сразу по прибытии купил местную симку. Это оказалось намного дешевле и качество безусловно лучше.

Вообще несмотря на многие явные недостатки в сервисе этого отеля все же многие наши соотечественники его очень любят и приезжают сюда постоянно. Как и я впрочем. Больше всего туристов привлекает удобное расположение отеля и конечно же большой аквапарк. Дети просто его обожают и отрываются там по полной. Да взрослые в нем тоже не прочь окунуться в детство.

Отель находится прямо на первой береговой линии, на пляже просто идеальный песочек и заход в море тоже очень хороший. Рядом с отелем буквально — банкомат (возле банка на улице), магазины и кафе. Кормили нас вполне нормально, хоть блюда и повторялись постоянно но это не страшно, все было свежим и вкусным, причем и вегетарианцы и мясоеды одинаково могли себе выбрать что угодно. Алкоголь я не употребляю совсем поэтому оценивать его не могу, а вот кофе мне понравился — весьма неплох.

Получил море удовольствия от курса из пяти массажей в СПА-салоне отеля. За весь курс (полностью все тело) заплатил 230 динаров, зато шестой мне в виде бонуса сделали бесплатно. И в прошлый раз и в этот съездил на экскурсии. Было здорово!

Эдуард, 01 мая 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Thalassa Sousse 4*
Фотографии отеля Thalassa Sousse 4*
Смотрите также:
Что это за место?