ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Thalassa Sousse 4*

Страны / Отдых в Тунисе / Сусс / Отзывы туристов
Отель: Thalassa Sousse 4*, Тунис \ Сусс
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Ездили в Тунис всей семьей — мы с мужем и трое детей. В отель прибыли к часу дня и нас сразу же отправили на обед. Здесь кормят отдыхающих в две смены, наша была первой! После обеда мы думали что нам еще надо будет не меньше часа гулять потому что здесь поселение начинается в два часа, но мы были удивлены когда нам предложили идти смотреть номер.

У нас было забронировано два стандартных номера а нам предложили двухкомнатный семейный, мы были не против но ведь он дороже. Однако к нашей радости нам сказали что если он нам понравится, то нас туда поселят безо всякой доплаты. Ну и мы конечно же с радостью согласились.

Номера здесь все конечно же старенькие, но хорошо хоть что было все чисто и аккуратно. Полотенца для ног нам меняли ежедневно, а вот постельное белье вместе с другими полотенцами один раз в несколько дней. Убирались же каждый день. В номере был фен и еще телевизор. Вот только чтобы его смотреть надо было пойти на ресепшин и взять от него пультик под залог в 20 динаров. Интернет в отеле тоже платный, но мы им и не пользовались решили купить местную симку так удобнее. В ванной комнате были кое какие туалетные принадлежности которые нам периодически докладывали.

Территория замечательная — большая и зеленая, аквапарк работал по два часа до обеда и два часа после обеда. Нам этого времени хватало вполне чтобы вдоволь накататься. Очереди конечно же присутствовали но они очень быстро двигались. Поначалу вода в море казалось очень прохладной но потом мы быстро привыкли. Водичка очень чистая да и пляж в целом тоже. Мы делили день на две части — с утар пропадали на море, а после обеда в аквапарке и в бассейне. Самой большой неприятностью были медузы, очень больно жалятся.

Анимация прекрасная, ребятки здорово старались и для детей и для взрослых. Персонал очень приветливый и если с ними нормально общаться то всегда стараются помочь если необходимо. Постоянно все здороваются и еще спрашивают как дела.

В столовой самым большим минусом было отсутствие чистой посуды и то что ее очень плохо моют. Ну а в целом еда была разнообразная и очень вкусная. Много фруктов, рыба и индейка, гарниры различные. Много было всего. В общем отпуск у нас получился отличный и нам все абсолютно понравилось.

Тая, 24 октября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Thalassa Sousse 4*
Фотографии отеля Thalassa Sousse 4*
Смотрите также:
Что это за место?