ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Thalassa Sousse 4*

Страны / Отдых в Тунисе / Сусс / Отзывы туристов
Отель: Thalassa Sousse 4*, Тунис \ Сусс
Время отдыха: июнь 2017
Номер: 1,Обслуживание: 1,Питание: 2

В самом начале своего отзыва я хочу заметить что мы буквально в прошлом году с мужем отдыхали именно в этом отеле и наш отдых нам безумно понравился. Тогда это была вполне твердая четверка безо всяких сомнений. В этом году мы взяли с собой еще сына и маму чтобы они тоже хорошо отдохнули. Но уже сам наш приезд в самый первый момент вызвал у нас состояние легкого ужаса.

Вообще у нас был забронирован стандартный номер, но нам тут же предложили доплатить 280 долларов и поселиться в бунгало если у нас имеется такое желание. Видя наше несогласие цену сбили тут же до 200 долларов. Уже на полчаса позднее нас в отель прибыл целый автобус с туристами и их тут же начали расселять, а мы так и продолжали ждать. Потому что мы принципиальны не хотели никому ничего доплачивать и поселиться именно в такой номер какой у нас был забронирован.

В это время по отелю прохаживался менеджер (очевидно какой-то главный) и милая гест-релейшин Наталья. Мы заметили что именно к ней обращаются отдыхающие с разными просьбами и она всем пытается как-то помочь. Мы тут же подошли и обратились с жалобой на то что с нас вымогают деньги, она передала наше искреннее возмущение менеджеру и нас буквально в течение получаса поселили в бунгало без какой либо доплаты.

Ну а дальше у нас начались веселые денечки а вернее вечера. Когда мы возвращались в бунгало с пляжа, то у нас там постоянно заседали огромные черные кузнечики и стрекотали во всю мощь. Это было просто ужасно потому что они были повсюду. Мы приходили после анимации после одиннадцати и воевали с ними чуть ли не до четырех утра потому что реально спать было просто невозможно. Мы ходили на ресепшин с просьбой хоть каким-то образом обработать наш номер чтобы избавиться от этой гадости, они все писали в какую-то тетрадку и на этом все заканчивалось. Делать нечего — мы опять отправились жаловаться девушке Наталье. Она нас внимательно выслушала и посоветовала обратиться к управляющему отелем Анису. Мы именно это и сделали и о чудо! Наша проблема была решена буквально в течение получаса! А сколько мы промучились!

Теперь о питании. В отличии от прошлого года в этом году ресторан стал кормить отдыхающих в две смены. Завтрак для всех был в одно и то же время а обеды с ужинами уже в две смены. Это было просто ужасно потому что мы приходили во вторую смену и нам реально уже нечего было есть! Нам не доставалось даже дынь с арбузами которые все съедала первая смена. И вообще питание стало просто ужасным.

Да и посуда кошмарная. Выносят на раздачу тарелки — вроде они горячие то есть должны быть вымыты, а они реально грязные. Во всех барах не хватает даже обычных пластиковых стаканов. Но наши продвинутые соотечественники придумали выход и из этой ситуации — они приезжают со своими одноразовыми стаканчиками! Потому что персонал местный их вообще не мое а просто споласкивает и тут же в них наливает. А потом берешь стаканчик — а на нем следу губной помады к примеру. Просто жесть какая-то.

Ну а самое конечно же обидное когда ты стоишь в очередь в баре и при тебе к бармену подходят мусульмане и их тут же вежливо обслуживают, а когда подходит твоя очередь и тебя тупо вообще не замечают, заканчиваются стаканы, выпивка и даже обычная вода! Что тут можно сказать? За этот год отель не просто испортился а превратился в какой-то кошмар и ужас, так что теперь я его уже никому не могу рекомендовать.

Ада, 22 ноября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Thalassa Sousse 4*
Фотографии отеля Thalassa Sousse 4*
Смотрите также:
Что это за место?