ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Tour Khalef 4*

Страны / Отдых в Тунисе / Сусс / Отзывы туристов
Отель: Tour Khalef 4*, Тунис \ Сусс (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2016
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Для Туниса это вполне даже приличная четверка. Но по сути по сервису она слишком далека от Турции. По моему мнению они просто обалдели от такого количества туристов из России после закрытия турецкого направления. И оказались совершенно к этому не готовы наверное поэтому в отеле был абсолютный бардак.

Так-то в общем-то и неплохой отель — и территория большая, и номера просторные и удобные, и даже питание приличное. Можно конечно же найти кучу мелочей к которой начать придираться, но если говорить реально то в сравнении с такими же отелями по таким же ценам этот вполне ничего себе.

Самый большой минус в этом отеле — это организация работы на пляже. Об этом многие уже писали, но администрация никак не реагирует на это. Лежаков мало, так кроме этого они еще все поломанные и продавленные, матрасы все грязные, а сам пляж вообще никто не убирает.

При всем этом каждый вечер непонятно зачем все лежаки собирают в стопки. И утром когда люди начинают их разбирать все трещит по швам и разлетается на куски. Полнейший кавардак и в этом исключительно вина администрации. Разве не проще их оставлять на месте и просто выравнивать? А утром бы люди приходили и просто их занимали. Для чего придумали весь этот сыр бор?

Отдельная тема это бар на пляже. Платный бар с огромным и разнообразным прилавком и в самом его конце скромненький закуточек бесплатного бара. И в нем не поверите — лишь пиво да газировка! И за ними бесконечные очереди.

Анимация слабая — больше тройки ни за что не поставлю. О том чтобы приглашать артистов здесь и слыхом не слыхивали. Все своими силами — шаблонные конкурсы, волейбол, дартс и местная самодеятельность. Экскурсии не понравились совершенно — везде грязь и бардак, а после курбан-байрама вообще в городе бараньи головы валялись. Просто жуть.

Так что отдохнули мы вроде и неплохо, но в Тунис больше ни за что не поеду.

Андрей, 12 января 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Tour Khalef 4*
Фотографии отеля Tour Khalef 4*

Другие отзывы об отеле Tour Khalef 4*

Смотрите также:
Что это за место?