ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Tour Khalef 4*

Страны / Отдых в Тунисе / Сусс / Отзывы туристов
Отель: Tour Khalef 4*, Тунис \ Сусс (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2016
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 2,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Приехали в Тунис в начале сентября отдыхать двумя семьями, поэтому нам пришлось занимать два номера. Прибыли в отель еще к 8 утра и поняли что ждать нам придется положенного времени. Моя подруга раскошелилась не пожалев 10 долларов и к 11 уже с семьей поселилась в номер. Да еще и с прекрасным видом на море.

Мы же пожалели такую сумму и ждали ровно до 14 часов и естественно у нас не было видно никакого моря, только одна отельная территория. Мы в принципе не сильно расстроились потому что уже к тому времени сильно устали и нам было абсолютно все равно куда селиться, да и не сидели мы все время в этом море — то на пляже были а то в баре зависали.

Конечно такое поселение является большим минусом отелю тем более что мы здесь уже второй раз отдыхаем и вместо обещанных фруктов и права выбора номера как постоянным клиентам нам вот такую свинью подсунули. Зато мы потом когда анкету заполняли сотрудникам ресепшина поставили плохую оценку, а всем остальным хорошие.

Нам повезло очень с погодой, она стояла такая приятная и солнечная. Два дня только были пасмурными и с дождем да и то по полдня всего. Поначалу водичка в море была очень теплая, но к последним дням нашего отдыха стала заметно холодеть. Да и по вечерам становилось намного прохладнее, ветер поднимался и надо было уже теплые вещи одевать.

Насчет еды — сколько людей столько и мнений. Кому то не нравится конечно. А по моему мнению все было нормалек — всего хватало и было даже разнообразно. Завтраки были как и в любом другом отеле — яйца в разных видах, хочешь жареные, хочешь вареные. Но зато были вкусные пончики, что бывает не везде. Возле кофемашины постоянно толклась очередь, но можно было спокойненько взять на другом столике растворимый кофе и выпить.

А обеды с ужинами были просто отличными. Мяса было как минимум четыре вида — баранина, говядина, индюшатина и курица. И в разных вариациях приготовления. Всегда были разнообразные морепродукты — креветки, мидии, кальмары, каракатицы, все это тоже по разному приготовлено. Из фруктов — арбузы, яблоки, дыни, сливы, груши, персики, виноград темный и белый. Финики давали только один раз, они еще не успели созреть толком. В общем мы объедались на славу.

На пляже мы не бегали к пяти утра занимать лежаки с зонтиками, давали немного денег бич-боям и они нам все занимали. Так же поступали и в ресторане — и у нас все время был накрытый стол с цветочками и официанты сами приносили нам напитки даже не разбавленные. И это при том что мы абсолютно не знаем ни английского ни французского. Язык денег понимают везде, а тем более на востоке.

Про анимацию ничего не пишу, особо не интересовалась, но видно было что они сильно устали и ждут не дождутся конца сезона уже. И еще напоследок совет — на пляже пиво разливают в одноразовые пластмассовые стаканчики. Их там на всех не хватает поэтому их там и моют (сами понимаете как!), поэтому берите стаканчики с собой и ПОБОЛЬШЕ размером. Ну это чтобы много раз не бегать.

Алла, 19 января 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Tour Khalef 4*
Фотографии отеля Tour Khalef 4*
Смотрите также:
Что это за место?