ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в Суссе купить постельное белье?

Страны / Отдых в Тунисе / Сусс / Вопросы туристов
Александра:

Где в Суссе можно купить качественное (не синтетическое) постельное белье? Хочется привезти домой какой-то подарок, который прослужит не один год.

Ответы туристов:
оценить

В Суссе довольно интересный шопинг, вот только за покупками нужно ехать в сам город Сусс, а не покупать подарки домой рядом с отелями. Доехать в город очень просто, для этого нужно просто возле отеля остановить маршрутку, которая едет в город.

Для начала обязательно посетите местный базар Медину, там Вы сможете вдоволь насмотреться восточного колорита и приценитесь к товарам и постельному белью. Сразу ничего покупать ненужно сначала побывайте на базаре, в магазинах, а потом покупайте. Магазины города работают с раннего утра до полудня, потом большой перерыв и опять магазины открываются.

Рядом с базаром Медина есть хороший торговый центр Soula Shopping Centre. Это четырёх этажный торговый центр, где можно хорошо скупиться. Здесь Вы сможете купить одежду, украшения, косметику, сувениры и постельное белье. В Тунисе хороший текстиль и выбор постельного белья Вас порадует. Цены в торговом центре выше, чем на рынке, поэтому присматривайтесь. Работает торговый центр с 9:00 до 20:00.

Рядом с торговым центром Soula Shopping Centre на туристической улице находится ещё один хороший торговый центр Tej Marhaba. Здесь так же можно присмотреть неплохие покупки. Еще в поисках постельного белья можно посетить 4-х этажный торговый центр Ahla по проспекту Хабиба Бургибы на набережной в Суссе и магазин домашнего текстиля General.

Анна
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?