ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в Тунисе находится парк развлечений "1001 ночь"?

Страны / Отдых в Тунисе / Вопросы туристов
Виталина:

Собираемся в Тунис и планируем посетить этот парк развлечений. Где находится этот парк? Какие развлечения есть?

Ответы туристов:
оценить

Этот парк находится в городе Хаммамет. И он является частью развлекательного комплекса Картаж Лэнд. На его территории много различных аттракционов, как для взрослых, так и для детей. А еще есть маленький зоопарк, музей, кинотеатр и аквапарк. Вход стоит примерно 30 динаров. Кстати, этот парк работает только по выходным

Ольга
оценить

Парк "1001 ночь" находится на северном берегу озера Шотт эль Жерид, город Тозер(Таузере). Парк считается восточным "диснейлендом", поэтому там различные аттракционы, фигуры джинов, пещеры разбойников и т.д., вообщем все, кто читал восточные сказки, окунутся в живую в сказочную атмосферу.

Тая
оценить

В Тунисе есть собственный Диснейленд, только на арабский манер. Это "Музей Шахерезады 1001 ночь". Он находится на курорте Тозер. Состоит парк из двух аттракционов - европейского и восточного, из которых второй намного лучше первого.

Марина
оценить

Этот парк находится в городе Тозер, вход платный - около 5TND и фотографии тоже платные. В этом парке Вы и Ваши дети смогут окунуться в атмосферу восточной сказки: сможете увидеть Симбада - морехода, пиратов, Али Бабу и 40 разбойников, джины и мифические создания.

sytnivs
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?