ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Antik Garden Hotel 4*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отели

Описание отеля.

Antik Garden Hotel 4*
отель Antik Garden Hotel 4*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: через дорогу, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Месторасположение:
Отель расположен в районе Инджекум, в 110 км от аэропорта Анталии и в 20 км от Аланьи.
 
Количество номеров:
55
 
Типы номеров:
- Standard Room,
- Family Room,
- Suite
 
Описание номеров:
- душ/ванна,
- туалет,
- фен,
- ТВ,
- телефон,
- мини-бар,
- кондиционер,
- балкон
 
Инфраструктура:
- ресторан,
- бар,
- сад,
- магазины в отеле,
- конференц-зал/банкетный зал,
- парковка,
- прачечная
 
Развлечения и спорт:
- теннисный корт,
- сауна,
- турецкая/паровая баня,
- открытый бассейн,
- фитнес-центр,
- настольный теннис,
- массаж,
- бильярд,
- водные виды спорта,
- пляжный волейбол
 
Для детей:
- игровая площадка,
- детский клуб
 
Рестораны, бары:
- Ресторан отеля предлагает блюда международной и национальной кухни.
 
Пляж:
- частный пляж,
- пляж в 100м от отеля
 

Контактные данные:
Адрес İncekum Alanya
Телефон 90.242.5171717
Факс 90.242.5171783
Сайт: http://www.hotelantik.com/antikgarden/index_garden_eng.html

Фотографии отеля.

Antik Garden Hotel 4*
Фотографии отеля Antik Garden Hotel 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Antik Garden Hotel 4*
Отель: Antik Garden Hotel 4*, Турция \ Аланья

Прошло уже больше чем полгода после нашего отдыха семьей в турецком отеле Антик в Анталии. А решила написать потому что уже занимаюсь ранним бронированием и перелопатила кучу сайтов и теперь прихожу к убеждению что все же лучше нашего Антика ничего нет.

Отдыхали мы здесь как раз в конце сентября и еще и начало самое октября захватили. Были втроем — мы с мужем и десятилетний ребенок. К сожалению поездка началась с того что наш рейс задержали аж на целых 22 часа! Нам пришлось снять номер в гостинице возле аэропорта. Но к счастью наш туроператор в оперативном порядке перебронировал нам дату заезда и мы не потеряли целый день.

От аэропорта мы ехали два часа. Мало того что развозили туристов по другим отелям, так у нас была еще и так называемая «техническая» остановка. Вроде как причиной был туалет для всех, но на самом деле нам настойчиво предлагали купить мороженое, сувениры и всякую белиберду. Так что тут вам решать самим хотите вы все это покупать или нет.

Мы приехали к отелю и тут же подбежал человек с ресепшина и помог нам донести туда чемоданы. Нам предложили тут же поесть в ресторане и сразу же в 10 утра поселили! Мы изначально бронировали номер гарден в садике, там такая красота! Тот же самый молодой человек помог нам с чемоданами и привел в наш домик. Я была удивлена что только одна двуспальная кровать, но уже буквально через минутку принесли кровать для ребенка и мы рухнули все спать.

Внутри номера все новое и никаких пятен я не заметила. Может в других категориях отеля они и были но здесь все вполне достойно. Сантехника вся чистая и исправная. Проживали мы на третьем этаже виллы 19F. Внутри номера была большая двуспальная кровать с двумя тумбочками, вместительный шкаф, стол со стульями, вместительная тумба под телевизор она же и холодильник, но мини бара там не было. Мы туда ставили питьевую воду которую нам регулярно во время уборки приносили. Но если этой воды вдруг не хватало, то всегда можно было ее в баре взять.

Есть широкий и очень удобный балкон, на котором стоял стол со стульями. Сушилка для вещей небольшая там также имеется, однако надо брать из дома прищепки. Санузел совмещенный, там стоит душевая кабина. Над раковиной большое зеркало, фен присутствует. Не понимаю возмущения тех гостей отеля кому не понравилось что в четверке нет шампуня и геля. Я например никогда не мою голову чужими шампунями, это очень вредно. Жидкое мыло в дозаторе было и регулярно пополнялось.

Полотенца в номере были — два больших и одно для ног. В общем номер просто замечательный. Сейфа правда не было, но мы и не заморачивались по этому поводу — случаев воровства здесь вообще нет. Кондиционер работал хорошо, но мы его не включали поскольку такой изнурительной жары как летом уже не было. Обходились просто открыванием балкона.

Уборка была ежедневной, но поскольку было очень чисто то мы вообще не парились по этому поводу — вешали раз в два дня табличку с просьбой убраться в номере. По табличке в этот же день убирались и оставляли воду, а если табличку мы не вешали то нам просто оставляли воду под дверью. Пару раз мы оставляли чаевые но как ни удивительно их вообще не взяли! Лебедей правда нам тоже не крутили. Но уборка была очень тщательной и добросовестной, так что они молодцы!

Территория изумительная — лимонные деревья, пальмы, повсюду газоны и зеленые дорожки. С балкона изумительный вид на море и на сад. Все тщательно убирают и за всем следят. За виллами есть тихий бассейн, народа там немного но вода холодновата. Матрасы похуже чем на пляже видимо потому что народа мало. Есть два душа и туалет, а вот бара там нет.

Второй бассейн находится почему-то прямо в ресторане. Но я не видела чтобы там кто-нибудь плескался, все-таки неудобно кругом люди пищу принимают. Он может просто даже для красоты там, но тем не менее матрасы с лежаками там были. Третий бассейн находится в СПА-центре. Мы там не были поэтому ничего сказать о нем я не могу. Я не знаю какие там есть бесплатные процедуры, но массаж например все очень хвалили. Там же по карточкам можно было менять пляжные полотенца.

Пляж песчаный и просто изумительный! С хорошим пологим заходом в воду, вода очень прозрачная и ни единого камушка под ногами! На пляже есть еще один бассейн но уже с горками. Они там по каким-то часам работали, я точно не помню. Горки очень хорошие, сынуля оттуда не вылезал да я и сама с мужем с удовольствием тоже скатывалась.

Рядом амфитеатр в котором проходят вечерние представления и большой бар. Все лежаки, зонты и матрасы бесплатные! И стоят не впритык как в соседнем отеле. Очень много было отдыхающих немцев которые курят прямо на пляже а потом окурки в песок закапывают. И еще жалуются после что пляж грязный!

Есть всяческие водные развлечений типа катания на банане, таблетках и парашютах. Территория у отеля небольшая, но можно вечером при желании в поселок выйти прогуляться. Там как обычно — ресторанчики, магазины, аптека, банк и торговые ряды. Там же можно было и экскурсии купить намного дешевле чем у отельного гида.

Вай-фай бесплатный в отеле есть но очень слабенький. И поймать его можно было только возле ресепшина. В номерах он не ловит совсем. В следующий раз будем сим-карту покупать.

Питание замечательное. Я не понимаю почему некоторые туристы жалуются по этому поводу. Еды было невероятно много и всем абсолютно всего хватало и даже с избытком. Каждый день была курица, индейка, масса всяких салатов, овощные нарезки, зелень, нарезки сыра и колбасы. Много разных видов чудесного хлеба. Супы были, но мы их не любим поэтому не ели. Отдельно стоял тостер чтобы хлеб поджаривать и всякие заправки для салатов, майонез, кетчуп. Была очень вкусная рыба на гриле.

На завтраки обычно омлет, яичница, пончики и блины пекли. И к этом отдельно всяческие добавки на выбор. Плюс еще стоял повар и специально готовил все что ни попросишь. Повара любезные, официанты расторопные, если иногда и возникали очереди то они обычно быстро рассасывались.

Из фруктов были яблоки, апельсины, груши, дыни, сливы двух сортов и арбузы. На пляже пекли очень вкусные турецкие лепешки. Там же на пляже есть снек-бар и автоматы с разными напитками, так что с перекусами проблем никаких не было. В полдник на пляже были пирожные, ну и разумеется чай и кофе в неограниченном количестве. Так что проголодаться тут просто нереально!

Анимация ненавязчивая и это мне лично очень понравилось, потому что хотелось именно спокойного отдыха. Была зарядка на пляже — пришел хорошо, не пришел еще лучше. Потом дартс и волейбол. Для деток мини-клуб работает. По вечерам мини-диско а потом что-то типа шоу стандартного силами самих аниматоров. Не супер конечно но посмотреть можно. Так что отель однозначно чудесный и мы непременно сюда еще вернемся!

Ольга, 09 июля 2018
Отель: Antik Garden Hotel 4*, Турция \ Аланья

Мы в августе прошлого года отдыхали семьей с двумя детьми-подростками в Турции. Когда ехали на трансфере из аэропорта то наш отель оказался самым дальним по маршруту и ехали мы соответственно очень долго. Очень нам повезло что в автобусе работал кондиционер и мы доехали с большим комфортом.

Но в отеле мы все равно были ранним утром, а поселение только после обеда. Но там дежурила замечательная девушка Ольга, которая любезно помогала нам в решении абсолютно всех проблем в течение всего нашего отдыха. Мы оставили свой багаж под ее присмотром, позавтракали и отправились на море. Пляж нашего отеля оказался самым лучшим в округе. Я часто ходил купаться в море ранним утром, так меня туристы европейцы спрашивали — какому отелю принадлежит такой замечательный пляж?

Мы проживали на первом этаже в корпусе который находился очень близко к морю. На пляже работает бар и там всегда можно было перекусить. Там всегда были вкусные пирожные, чай, кофе, сладкая водичка и местное пиво. Также там можно было и пообедать. В основном ресторане перед началом обычно собирались очереди, но они как-то быстро рассасывались. Ну а мы обычно приходили чуть позже. Иногда приходилось немного подождать пока не освободятся места за столиками.

При нас в отеле в основном отдыхали русскоговорящие туристы так что никаких проблем в общении у нас не возникало. Прямо на самом пляже был бассейн с водными горками так нашим мальчишкам там так нравилось что приходилось чуть ли не силой их в море загонять. Народ в отеле и на пляже вел себя прилично, мы даже ни разу и пьяных не видели.

Номера убирали и меняли полотенца ежедневно. Персонал очень приветливый, есть молодые практиканты мы их легко узнавали потому что у них униформа другая совсем. Они всегда очень любезно пытались с нами пообщаться на английском или русском про футбол, про дела, интересовались откуда мы приехали. Если с ними нормально общаться разговаривать, то и они относятся к тебе по-доброму и очень приветливо.

Как я заметил — те сотрудники отеля которые работают здесь давно прекрасно говорят на немецком, по всей видимости раньше отель был сориентирован исключительно на туристов из Германии. Экскурсии очень дорогие, потом они слишком быстро заканчиваются да еще и в такое короткое время тебе все время пытаются что-нибудь да продать.

Но все же самостоятельно сложно передвигаться по наиболее интересным местам. Хочется все же чтобы тебя отвезли и показали и рассказали. Возили нас также в магазины текстиля и кожи. Там надо торговаться до потери пульса буквально, потому что для начального так сказать старта они называют просто космические цены. Вы сразу делайте вид что такие цены вас не устраивают и уходите, потому что потом за вами побегут русскоговорящие продавцы из Казахстана или Узбекистана и начнут снижать цены и уговаривать вас. Ну а сувениры можно просто вечерком купить в поселке. Я считаю что наш отдых вполне удался!

Максим, 15 мая 2018
Отель: Antik Garden Hotel 4*, Турция \ Аланья

Мы в августе прошлого года отдыхали семьей с двумя детьми-подростками в Турции. Когда ехали на трансфере из аэропорта то наш отель оказался самым дальним по маршруту и ехали мы соответственно очень долго. Очень нам повезло что в автобусе работал кондиционер и мы доехали с большим комфортом.

Но в отеле мы все равно были ранним утром, а поселение только после обеда. Но там дежурила замечательная девушка Ольга, которая любезно помогала нам в решении абсолютно всех проблем в течение всего нашего отдыха. Мы оставили свой багаж под ее присмотром, позавтракали и отправились на море. Пляж нашего отеля оказался самым лучшим в округе. Я часто ходил купаться в море ранним утром, так меня туристы европейцы спрашивали — какому отелю принадлежит такой замечательный пляж?

Мы проживали на первом этаже в корпусе который находился очень близко к морю. На пляже работает бар и там всегда можно было перекусить. Там всегда были вкусные пирожные, чай, кофе, сладкая водичка и местное пиво. Также там можно было и пообедать. В основном ресторане перед началом обычно собирались очереди, но они как-то быстро рассасывались. Ну а мы обычно приходили чуть позже. Иногда приходилось немного подождать пока не освободятся места за столиками.

При нас в отеле в основном отдыхали русскоговорящие туристы так что никаких проблем в общении у нас не возникало. Прямо на самом пляже был бассейн с водными горками так нашим мальчишкам там так нравилось что приходилось чуть ли не силой их в море загонять. Народ в отеле и на пляже вел себя прилично, мы даже ни разу и пьяных не видели.

Номера убирали и меняли полотенца ежедневно. Персонал очень приветливый, есть молодые практиканты мы их легко узнавали потому что у них униформа другая совсем. Они всегда очень любезно пытались с нами пообщаться на английском или русском про футбол, про дела, интересовались откуда мы приехали. Если с ними нормально общаться разговаривать, то и они относятся к тебе по-доброму и очень приветливо.

Как я заметил — те сотрудники отеля которые работают здесь давно прекрасно говорят на немецком, по всей видимости раньше отель был сориентирован исключительно на туристов из Германии. Экскурсии очень дорогие, потом они слишком быстро заканчиваются да еще и в такое короткое время тебе все время пытаются что-нибудь да продать.

Но все же самостоятельно сложно передвигаться по наиболее интересным местам. Хочется все же чтобы тебя отвезли и показали и рассказали. Возили нас также в магазины текстиля и кожи. Там надо торговаться до потери пульса буквально, потому что для начального так сказать старта они называют просто космические цены. Вы сразу делайте вид что такие цены вас не устраивают и уходите, потому что потом за вами побегут русскоговорящие продавцы из Казахстана или Узбекистана и начнут снижать цены и уговаривать вас. Ну а сувениры можно просто вечерком купить в поселке. Я считаю что наш отдых вполне удался!

Максим, 15 мая 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Antik Garden Hotel 4*

Другие отели. Турция \ Аланья

Фото Название Место расположения Информация
Club Bella Mare 4* Турция, Аланья, Махмутлар Подробнее
Tivoli Resort & SPA 5* Турция, Аланья, Конакли Подробнее
Kleopatra Beach 4* Турция, Аланья, Аланья-центр Подробнее
Alara 4* Турция, Аланья, Инджекум Подробнее
Xeno Relax Hotel 4* Турция, Аланья, Конакли Подробнее
Что это за место?