ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Arancia Resort Hotel 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отели

Описание отеля.

Arancia Resort Hotel 5*
отель Arancia Resort Hotel 5*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Отель Arancia Resort Hotel состоит из семиэтажного здания и работает по системе «все включено».
 
Месторасположение:
Отель расположен в городке Конаклы, неподалёку от города Аланья. Расстояние до аэропорта составляет 110 км, до города Сиде – 50 км, до местечка Авсаллар – 5 км.
 
Количество номеров:
485 номеров.
 
Типы номеров:
Стандартные номера, семейные номера.
 
Описание номеров:
Все номера оформлены в классическом стиле, укомплектованы современной и удобной мебелью.
- балкон с видом на море;
- ТВ со спутниковыми каналами;
- скоростной Интернет;
- мини-бар с холодильником;
- кондиционер;
- сейф;
- телефон;
- ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.
 
Инфраструктура отеля:
- игровая комната;
- дискоклуб;
- сад;
- лифт;
- конференц-зал на 700 мест.

 
Типы питания:
- все включено.
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание;
- зонтики и шезлонги возле бассейна и на пляже.
 
Платный сервис:
- обслуживание номеров;
- парикмахерская;
- косметический салон;
- доступ в Интернет.
 
Развлечения и спорт:
- сауна;
- турецкая баня;
- Spa;
- открытый бассейн;
- крытый бассейн;
- спортзал;
- массаж;
- джакузи;
- боулинг;
- анимация;
- пляжный волейбол;
- футбольное поле;
- бильярд;
- теннисный корт;
- настольный теннис.
 
Для детей:
- няня;
- детская кроватка;
- детские стульчики в ресторане;
- детское меню в ресторане;
- детская площадка;
- детская комната;
- детский бассейн;
- водная горка;
- детский клуб.
 
Рестораны, бары:
- богатый ассортимент вкуснейших блюд предложат основной ресторан и заказные рестораны отеля – средиземноморский и турецкий;
- 10 баров, работающих в различное время.
 
Пляж:
Собственный песчаный пляж в 100 м от отеля.
 

Контактные данные:
Адрес İskele Mevkii Konaklı ANTALYA / ALANYA / TÜRKİYE
Телефон +90 242 565 04 26
Факс +90 242 565 04 40
E-mail arancia@mcgrouphotels.com

Фотографии отеля.

Arancia Resort Hotel 5*
Фотографии отеля Arancia Resort Hotel 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Arancia Resort Hotel 5*
Отель: Arancia Resort Hotel 5*, Турция \ Аланья

Всем большой привет! Мы отдыхали в Аланье вдвоем с сестрой в мае месяце этого года. Отельная территория большая и зеленая. А вот пляж немного грубоватый с камнями. Еды было очень много и разной. В принципе если вы едете сюда с намерением отдохнуть то непременно отдохнете.

Если будете регулярно оставлять горничной чаевые, то тебе будут номер каждый день убирать и все в нем регулярно менять. Я сходила в СПА-центр и мне там все безумно понравилось, так что не надо было даже выезжать в город чтобы сделать массаж в городскую баню куда активно нас приглашал наш отельный гид.

Моя сестра в прошлый приезд тут проходила кур у массажиста Фазиля, ну и я попросилась тоже к нему потому что она была очень довольна. В общем я тоже полностью прошла курс и просто была без ума от радости. Всем настоятельно рекомендую этого специалиста — у него реально золотые руки!

Ольга, 16 декабря 2018
Отель: Arancia Resort Hotel 5*, Турция \ Аланья

Всем добрый день! Мы только вчера вернулись с семьей после отдыха в Алании и могу сказать однозначно что он нам очень понравился. Приехали мы конечно же в отель ранним утром и зная заранее что все равно придется ожидать положенных двух часов дня сразу же пошли купаться.

Там на пляже мы встретились с сотрудницей СПА-салона по имени Мила она нам тут же весьма ненавязчивым образом предложила всевозможные услуги и подсказала что за определенную плату можно ускорить поселение. Что мы быстренько и сделали и поселились в прекрасный номер с видом на море.

На нас троих в номере было аж четыре спальных места. В номере было очень чисто, все целое и не разломанное, был телевизор и даже с российскими каналами но мы его даже ни разу и не включали. Еды было много самой разнообразной, как говорится на любой вкус и цвет, фрукты различные и ни разу даже и гнилые не попались! Напитков целое море, голодными мы не ходили короче.

С одиннадцати часов утра прямо на территории женщина специально пекла очень вкусные лепешки всем советую попробовать — не пожалеете. Территория сама очень зеленая и с большим количеством всяких разных деревьев и кустарников. Есть чистенькие бассейны с классными горками. Дети были в диком восторге!

Море замечательное, смотрите внимательнее — там где флаг там очень хороший заход в море. На берегу к счастью не было никаких камней. Нашей дочке четыре годика недавно исполнилось так она безо всяких проблем просто залетала в воду и никаких травм не было.

Уборка в отеле хромает и очень сильно. Но мы познакомились с очень милой женщиной киргизкой и она за определенные чаевые просто взяла шефство над нашим номером. Приносила каждый день питьевую воду, а вот кола и фанта здесь ставится только в день приезда. Но это не проблема — их полным полно в барах.

Анимация слабенькая совсем даже детская к сожалению. Но мы в основном на море купались и загорали на пляже, так что как-то обошлись и без нее. По вечерам правда мини-диско посещали. Хоть там дочка отрывалась, потому что весело было. Так что отель хороший. Если под микроскопом не выискивать всякие недостатки то можно вполне неплохо отдохнуть!

Катерина, 14 ноября 2018
Отель: Arancia Resort Hotel 5*, Турция \ Аланья

Поехали отдыхать в Турцию семьей в самом начале мая в этом году. Все наши неприятности начались еще в день вылета. Его перенесли несколько раз таким образом что мы сразу же потеряли целый день. Заселили нас сразу же ночью как мы добрались до отеля, но вид из окна был совершенно ужасный.

Ну а теперь по порядку о минусах — во-первых отвратительный пляж, никакой он не песчаный. Это скорее какая-то пыль с камнями. Я ребенка не пустила играть на таком вот «песочке». Море жутко грязное и на входе какие-то плиты и камни такие что ноги сломать можно.

Теперь об уборке. Я как заехали с утра сама два раза вымыла пол. Муж сначала тихонько хихикал но когда увидел черную воду от грязи все понял. Похоже они его тут вообще не моют. Убираться в номере стали только после нескольких обращений на ресепшин. Постельное белье все в каких-то пятнах, а покрывало которое тут считается одновременно одеялом все в дырках. Мини-бар ни разу не пополнили, а на балконе ни разу не убрались.

Теперь о питании — детского меню в ресторане нет вообще. Пришлось нам сразу же идти в магазин и там покупать кашки и баночки с детским питанием. Фруктов нам практически вообще никаких не давали. За нормальными мясными блюдами выстраивались огромные очереди, а все остальное типа каких-то котлет было несъедобным. Посуда кошмарно грязная.

Из пяти водных горок имеющихся в наличии работали только две да и то в определенные часы. Анимация ну очень слабая! За алкогольными напитками в баре выстраивались километровые очереди. Но там было только пиво, водка, джин, вино и виски. Больше сказали ничего у них нету.

Из плюсов отмечу только большую зеленую территорию. Выезд у нас был ночью так что мы потеряли еще один проплаченный день. К туроператору Туи естественно больше никогда не будем обращаться. На пляже общались с местными жителями. Они были очень удивлены тем что мы выбрали этот отель. По их мнению он больше чем на трешку не тянет.

Зоя, 12 августа 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Arancia Resort Hotel 5*

Другие отели. Турция \ Аланья

Фото Название Место расположения Информация
Club Bella Mare 4* Турция, Аланья, Махмутлар Подробнее
Tivoli Resort & SPA 5* Турция, Аланья, Конакли Подробнее
Kleopatra Beach 4* Турция, Аланья, Аланья-центр Подробнее
Alara 4* Турция, Аланья, Инджекум Подробнее
Xeno Relax Hotel 4* Турция, Аланья, Конакли Подробнее
Что это за место?