ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Life Atlibay Hotel (ех.Ganita Garden Club) 4*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отели

Описание отеля.

Life Atlibay Hotel (ех.Ganita Garden Club) 4*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Месторасположение:
Отель Life Atlibay расположен на побережье Алании, в 12 км от центра города и в 100 км от аэропорта.
Количество номеров:
В отеле 199 номеров.
Типы номеров:
- 94 стандартных номера, площадью 40 кв.м. с 2 большими кроватями в спальной комнате, балконом, площадью 3 кв.м.;
- 96 семейных номеров, площадью 40 кв.м. с 2 большими кроватями в спальной комнате, балконом, площадью 3 кв.м.;
- 9 семейных номеров 'B', площадью 80 кв.м., состоящие из 3 спальных комнат, гостиной и 2 балконов.
Описание номеров:
- кондиционер;
- телевизор со спутниковыми каналами;
- мини-бар;
- телефон;
- ванная комната с душем, феном;
- письменный стол, стулья.
Инфраструктура отеля:
- reception.
Сервис:
- прием и отправка факса, сейф;
- медицинские услуги;
- прокат автомобилей;
- салон красоты.
Развлечения и спорт:
- 4 плавательных бассейна;
- теннисный корт;
- настольный теннис;
- пляжный волейбол;
- фитнес-центр;
- турецкая сауна, баня;
- дневные и вечерние развлекательные программы;
- массажный кабинет.
Для детей:
- 2 детских плавательных бассейна;
- детский мини-клуб.
Рестораны, бары:
- главный ресторан отеля, рассчитанный на 600 человек;
- снек-бар;
- бар на пляже;
- бар у бассейна.
Пляж:
Собственный пляж.

Контактные данные:
Адрес D-400 Karayolu Uzeri Telatiye Mah Konakli Alanya – ANTALYA
Телефон +90 242 (5652328) - (5652329) - (5652421)
Факс +90 242 (5652423) - (5652430)
E-mail atlibay@lifegrouphotels.com
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Life Atlibay Hotel (ех.Ganita Garden Club) 4*
Отель: Life Atlibay Hotel (ех.Ganita Garden Club) 4*, Турция \ Аланья

Мы рады что нисколько не ошиблись в выборе отеля для отдыха. Здесь такая компактная и уютная территория и вся в красивых цветочках! Детки наши двух и семи лет остались всем очень довольны и особенно старшая дочка. Она постоянно зависала в детском клубе, там такие классные воспитательницы что ее невозможно было просто забрать оттуда.

Они по утрам с ними обязательно гимнастику делали, водили в бассейн, рисовали, играли в футбол, сочиняли какие-то истории и по вечерам танцевали на мини-диско. Для взрослых анимация нисколько не навязчивая, не захочешь куда-то идти насильно тащить не будет никто.

По утрам всегда была аквааэробика, делали растяжки, играли в дартс, занимались степом, зумбой, в водное поло играли. По вечерам в баре возле моря был дискотека, мы как-то с мужем пошли но никого из танцующих там не обнаружили.

Официанты в ресторане такие суперские посуду мгновенно убирают. И все такие дружелюбные и приветливые! Могу сказать что кормили нас очень вкусно, насчет разнообразия могу сказать что мы всегда что-нибудь новенькое для себя находили. Была рыба и говядина и потом еще много курицы в разных вариациях. Очень много выпечки разной и много всяких сладостей. Фрукты также были в большом количестве — груши, яблоки, сливы, дыни, персики, арбузы, виноград, абрикосы и черешня.

Пляж в принципе неплохой — песчаный, но все же надо до моря и по камням пробежаться. А на входе так и вообще мелкая и крупная галька, поэтому на всякий случай лучше захватить тапочки. Когда море штормило, то вся грязь собиралась возле берега.

На территории есть четыре бассейна — половина детских и вторая половина взрослые. В одном из бассейнов есть горки. Но как минус сразу отмечу что возле большого бассейна сложно было найти свободные лежаки. Занимали их кажется в пять утра. И потом естественно и не приходили. Ну и пора бы уже заменить пляжные полотенца, нам то с пятнами то в дырках попадались. А в остальном все в отеле нормально и нам понравилось.

Пелагея, 15 декабря 2018
Отель: Life Atlibay Hotel (ех.Ganita Garden Club) 4*, Турция \ Аланья

Отдыхали вместе с родителями в турецком отеле Гарден Бич который находится на курорте Аланья. Поскольку для нас это была далеко не первая поездка в эту страну то и мне в том числе уже можно что-то с чем-то сравнивать. Тем более что ехали мы сюда отдыхать исключительно с позитивным настроем а не для того чтобы под микроскопом выискивать какие-то там недостатки.

От аэропорта до отеля мы доехали примерно за два с половиной часа но дорога очень красивая так что мы нисколько не утомились потому что оно того стоило. В отеле мы были примерно в шесть часов вечера и нас быстренько поселили в номер с видом на сад очень уютный и комфортный.

Номера здесь конечно же не очень-то большие но нам на троих места вполне хватало. Работала вся техника в номере исправно и нам ежедневно пополняли мини-бар соками, газированной водой и без газа. После того как мы уже поселились в номер а до ужина еще оставалось время мы пошли на море искупаться первым делом.

Вода очень и очень теплая, море чистейшее, и хоть многие жалуются на ужасный заход здесь — я бы этого не сказала. Обычный для Турции в принципе заход — галька смешанная с песком. По моему так для ног очень даже полезно. В двенадцать часов дня на пляже открывается снек бар а до этого начиная с десяти утра вы можете там выпить какие-нибудь прохладительные напитки, но из алкогольных только лишь пиво.

А у же после открытия снек бара там можно было или перекусить или даже пообедать что мы иногда делали. Меню традиционное для таких заведений — картошка фри, нагетсы, гамбургеры, курица, изобилие фруктов и так далее. Сразу скажу что на пляже мы не нашли абсолютно никаких недочетов.

Ну а после купания в море мы собственно уже и отправились на ужин. Тут все было опять же как обычно — мясо, курица и индейка, и к ним всякие разные гарниры, потом овощи в общем всего было вполне достаточно. Десертов с фруктами было вполне достаточно. Причем что касается самих фруктов то наверное в нашем опыте это был первый турецкий отель в котором нам давали черешню. И причем ее даже ящиками приносили. А вообще из фруктов отсутствовали пожалуй только ананасы с кокосами.

Завтраки совершенно обычные — йогурты, хлопья, каши, омлеты, яичница и блинчики. На обеды как правило давали очень вкусные супы пюре, потом курицу сразу в трех видах ну и соответственно разные гарниры. Очень круто нас кормили по понедельникам когда была Турецкая ночь. Но мы в нее накладывали только мясо с овощами потому что например для гарниров на тарелках уже просто не хватало места.

Территория отельная зеленая разумеется и достаточно большая по размерам, как идешь к морю то проходишь нереально красивые арки из цветов. Там запах стоит просто обалденный. В бассейнах на территории есть горки которые открываются дважды в день на два часа. Возле бассейна работает бар с большим выбором алкогольных напитков. Мне больше всего там понравился коксовый ликер, но также были и мартини, водка, виски, бейлис, пиво, вино, и джин. Есть бар в самом ресторане и еще один бар на пляже. Есть еще диско бар, но он уже платный.

Персонал отеля очень приятный, вежливый и услужливый, почти все хорошо говорят по-русски, все дружелюбны и постоянно улыбаются. Аниматоры начиная с десяти часов утра раскачивали всех. Предлагали заняться утренней гимнастикой, аэробикой, поиграть в волейбол, в бочу или зумбу, ну и еще много всего другого. Успевали уделять внимание абсолютно каждому гостю отеля, даже самых ленивых умудрялись зажигать.

Вечерняя анимация также была очень интересной и занимательной. Понравились очень факир шоу и еще танцы различных национальностей. В мой день рождения мне накрыли стол, украсили его цветами и принесли сделанный на заказ тортик под музыку и фейерверк из конфети.

Вай-фай платный но зато он ловит абсолютно по всей территории и работает очень хорошо. В отеле можно воспользоваться услугами профессионального фотографа. Кстати фотографии очень качественные. В общем нам все здесь абсолютно понравилось и я уверена что мы еще сюда непременно вернемся!

Алла, 02 октября 2018

Отдыхаю уже не первый год с семьей и с друзьями в Турции, мы здесь отдыхаем в комплексе — и душой и телом что несомненно очень даже здорово! Были безусловно и здесь свои определенные минусы однако ведь мы ехали сюда отдыхать а нес обирать и сортировать минусы отеля.

Самым приятным к примеру для нашей семьи было полное отсутствие языкового барьера. Практически все говорили по-русски — и те туристы что приехали из России, и из Украины с Молдавией, естественно из Белоруссии, и даже из Германии и Финляндии. Причем даже во время экскурсий на которые собирались туристы из совершенно разных отелей и то все говорили по русски. Ощущение было такое что все россияне собрались на отдыхе в Турции.

Ну а если говорить непосредственно о самом отеле то он естественно не похож на те дворцы мимо которых мы частенько проезжали. Он намного скромнее, но зато комфортный и уютный. Везде цветочки растут, все очень мило и достойно, а еще очень ухожено. Все номера в отеле отличные, с новой мебелью, все замечательно работало — кондиционеры, телевизоры и холодильники.

Питание было просто превосходным причем и для деток и для взрослых. Наш ребенок наверное на несколько лет вперед наелся продукции KFS - картошки фри, нагетсов, курицы в панировке и прочего. Для любителей спиртных напитков скажу что здесь их много и в неограниченных количествах.

Анимация очень даже неплохая, каждый мог себе найти занятие по своему личному вкусу — поиграть в волейбол или вотербол, в дарст или в бочу, заняться аквааэробикой или степаэробикой, восточными танцами, зумбой или клубными танцами, то есть скучать вообще не приходилось.

Очень удобно что отель находится совершенно рядом с морем, то есть можно было пойти в нем искупаться и тут же отправиться загорать на лежаки возле бассейна. В вечернее время нас также ожидали и неплохие развлечения и замечательные концерты, а после 24 часов начиналась дискотека в кальянном баре.

Вот единственное что мне совсем не понравилось так это море когда оно штормит, стоять даже в нем совершенно невозможно. Так что пришлось купить специальные тапочки. В целом отдых нам очень даже понравился. Мы встречали здесь большое количество семей приехавших сюда не в первый раз. Мы также я думаю что еще сюда вернемся, потому что здесь и качество неплохое, да и цены вполне доступные.

Юлиана, 02 октября 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Life Atlibay Hotel (ех.Ganita Garden Club) 4*

Другие отели. Турция \ Аланья

Фото Название Место расположения Информация
Club Bella Mare 4* Турция, Аланья, Махмутлар Подробнее
Tivoli Resort & SPA 5* Турция, Аланья, Конакли Подробнее
Kleopatra Beach 4* Турция, Аланья, Аланья-центр Подробнее
Alara 4* Турция, Аланья, Инджекум Подробнее
Xeno Relax Hotel 4* Турция, Аланья, Конакли Подробнее
Что это за место?