ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Club Green Fugla Beach hv-1

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отели

Описание отеля.

Club Green Fugla Beach hv-1
отель Club Green Fugla Beach hv-1

Тип гостиницы: Коттеджный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Отель Green Fugla Beach HV-1 расположен в пос. Авсалар, в 20 км от г. Алания. Отель предоставляет уютные номера, большой выбор развлечений и гостеприимный персонал.
 
Месторасположение:
Отель расположен в пос. Авсалар, в 20 км от г. Алания, в 110 км от аэропорта Анталии.
 
Количество номеров:
360 стандартных и семейных номеров.
 
Описание номеров:
- кондиционер воздуха;
- личная ванная комната и туалет;
- фен;
- телефон;
- телевизор;
- радио;
- балкон;
- 24-часовое обслуживание номеров.
 
Инфраструктура отеля:
- парковка;
- камера хранения;
- сейф;
- прачечная;
- фотосалон;
- магазины и бутики.
 
Типы питания:
Все включено.
 
Бесплатный сервис:
- услуга «будильник».
 
Платный сервис:
- химчистка, стирка;
- услуги такси;
- факс/ксерокопирование;
- аренда автомобиля;
- обмен валюты;
- услуги врача.
 
Развлечения и спорт:
- анимация, развлекательные программы;
- 2 открытых бассейна;
- водные горки;
- аэробика;
- бильярд;
- настольный теннис;
- теннис;
- дартс;
- водные виды спорта на пляже.
 
Для детей:
- услуги ухода за детьми;
- 2 детских бассейна с горками;
- игровая площадка.
 
Рестораны, бары:
- крытый и открытый рестораны предлагают большой выбор блюд различных кухонь на любой вкус;
- 3 бара предлагают богатый выбор вин, коктейлей, соков.
 
Пляж:
Собственный песчаный в 100 м; шезлонги, зонтики – платно, пляжные полотенца - нет.
 

Контактные данные:
Адрес Avsallar, Incekum, Alanya
Телефон + 90 (242)5172870
Факс + 90 242 517 25 43
Сайт: http://www.clubgreenfugla.com
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Club Green Fugla Beach hv-1
Отель: Club Green Fugla Beach hv-1, Турция \ Аланья

Это была моя самая первая в жизни поездка на отдых в Турцию. Мы туда полетели всей нашей семьей — трое взрослых и трехлетний ребенок. В целом мы остались довольны этим нашим отдыхом. Но вот только дорога трудная — сначала до аэропорта, потом в самолете и потом еще три часа до отеля добирались!

Первое что не понравилось в отеле так это ресепшин — какой-то просто навес на улице. Но сам отель очень большой и поселения мы в принципе не так уж и долго ждали. Питание хорошее, да и вообще в отеле достаточно плюсов — близкое к морю расположение, отличный заход в море, мини-зоопарк, горки и большая территория.

А вот что не понравилось — очень крутая лестница в отеле, ребенок запросто может с нее свалиться, в детском бассейне была ледяная вода и большая слышимость в номерах. Ну а в целом и остальном очень положительные эмоции. С удовольствием бы еще сюда вернулась!

Лида, 08 июля 2018
Отель: Club Green Fugla Beach hv-1, Турция \ Аланья

Ездили отдыхать в Турцию вдвоем с шестилетним сынишкой. Когда приехали и уже поселялись в номер то я попросила чтобы нам дали то место где потише потому что сын привык днем спать. И нам специально подобрали самую тихую часть отеля так что меня все вполне устроило. Весь отель как бы состоит из двадцати трехэтажных домиков, причем на каждом из этажей по шесть комнат. Слышимость потрясающая что характерно через стенку в ванной комнате можно слышать все что происходит у соседей. Так то я нашла простой выход из положения — стала закрывать дверь в ванную комнату.

В номере было ну абсолютно все что надо для отдыха нормального — холодильник а в нем бутылка с водой емкостью полтора литра, кондиционер, фен с тапочками и конечно же балкон! Все номера двухкомнатные и вполне даже приличные.

С лежаками на пляже полнейший прикол — их занимают еще с вечера поэтому утром уже естественно свободных нету. Пляжные полотенца в принципе выдают но с определенными перебоями. На территории четыре бассейна — два взрослых и два детских. Один бассейн практически лягушатник потому что совсем мелкий он предназначен для совсем маленьких деток до двух лет. А вот во втором детском бассейне очень холодная вода потому что он накрыт тентом и она там совсем не нагревается. Что касается взрослых бассейнов то в одном из них самые простецкие горки, а другой намного поглубже и там как-то поспокойнее.

Питание мне понравилось очень, оно и вкусное и разнообразное. Есть детский буфет и есть специальный диетический стол. На удивление в ресторане очень чисто, если вдруг даже что-то падает, разбивается или разлетается на пол то все это моментально и оперативно убирают.

На пляже имеется снек-бар в котором можно перекусить бургерами, картошкой фри, макаронами, овощами а начиная с 17 часов предлагают очень вкусные кексы. Из спиртных напитков — вино и пиво, потом джин и водка. Мне понравился джин с фантой, но плохо что из снек-бара на пляже убрали пиво и всем приходится ходить за ним к бару который возле ресторана. В снек баре оставили только воду, соки, чай, колу и спрайт. А еще на пляже готовят вкуснейшие коктейли из фруктов по цене в 2 доллара.

Анимация мне совершенно не понравилась но нам и так не было скучно. Детям показывали вечером мультики а потом было мини-диско. Потом уже начиналась развлекательная программа для взрослых. Днем тоже предлагались всякие разные занятия — конкурсы, игры и танцы. Есть столик для пинг-понга, имеется теннисный корт, есть большие шахматы а на пляже можно в волейбол поиграть. Еще при отеле есть зоопарк в котором живут павлины, кролики, гуси и попугаи.

К минусам отеля сразу отношу очень слабый вай-фай. Поначалу он работал на ресепшине, но когда там собиралась куча народа то соответственно зайти никуда нельзя было. Потом он вдруг стал работать возле ворот, но там сидеть негде и очень шумно, так что одни сплошные неудобства. Потом он вдруг стал резко хорошо работать по всей территории но зато стал платным, но по очень дорогим расценкам. Ну а на следующий день нам пора было уже уезжать, так что я им вообще и не успела попользоваться.

А так в общем у меня остались очень хорошие впечатления об отдыхе и я бы с удовольствием сюда еще приехала.

Жанна, 16 ноября 2017

Мы вернулись с друзьями из Турции всего лишь четыре дня назад. Собирались мы сумбурно, буквально за два дня до вылета. Выбирать нам особо и не пришлось, поскольку это уже был один из последних заездов. Хотя я и не в большом восторге от Турции, но в этот раз я вполне осталась довольна отдыхом. В 2012 году я отдыхала в Кемере, так вот тот отдых мне вообще не понравился. Получается, что в Аланье отдыхать намного лучше.

Номер у нас был очень даже просторный – с одной общей комнатой и маленькой, которая ...читать дальше

Майя, 19 ноября 2015
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Club Green Fugla Beach hv-1

Другие отели. Турция \ Аланья

Фото Название Место расположения Информация
Club Bella Mare 4* Турция, Аланья, Махмутлар Подробнее
Tivoli Resort & SPA 5* Турция, Аланья, Конакли Подробнее
Kleopatra Beach 4* Турция, Аланья, Аланья-центр Подробнее
Alara 4* Турция, Аланья, Инджекум Подробнее
Xeno Relax Hotel 4* Турция, Аланья, Конакли Подробнее
Что это за место?