ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Club Hotel Tess 3*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отели

Описание отеля.

Club Hotel Tess 3*
отель Club Hotel Tess 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: через дорогу, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Отель Club Tess утопает в зелени поселка Конаклы и находится на побережье Средиземного моря.
 
Месторасположение:
Отель расположен в 110 км от аэропорта, в 12 км от Аланья, в 250 метрах от поселка Конаклы.
 
Количество номеров:
157 номеров.
 
Типы номеров:
153 стандартных номера, 4 сюита.
 
Описание номеров:
Все номера оформлены мило и приятно, укомплектованы современной и удобной мебелью.
- балкон;
- ТВ со спутниковыми каналами;
- кондиционер;
- сейф;
- телефон;
- ванная комната с душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.
 
Инфраструктура отеля:
- сад.
 
Типы питания:
- все включено.
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание;
- зонтики и шезлонги возле бассейна и на пляже.
 
Платный сервис:
- обслуживание номеров.
 
Развлечения и спорт:
- открытый бассейн;
- водные горки.
 
Для детей:
- детский бассейн.
 
Рестораны, бары:
- комфортный ресторан с блюдами европейской кухни и национальными изысками;
- бар у бассейна.
 
Пляж:
Собственный песчаный пляж в 100 м от отеля.
 
 

Контактные данные:
Адрес ALANYA KONAKLI
Телефон (90 242) 5653520-21
Факс (90 242) 5653519
E-mail burhanhan07@hotmail.com

Фотографии отеля.

Club Hotel Tess 3*
Фотографии отеля Club Hotel Tess 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Club Hotel Tess 3*

Я категорически никому не рекомендую этот отель даже для спокойного отдыха! Во время поселения про нашу семью например вообще забыли! Просто положили куда-то документы наши в сторону а потом еще с недовольным выражением спрашивают — а чего вы тут в фойе так долго сидите?

Потом уже мы им объяснили что они сами виноваты и они поняли что накосячили, но даже не удосужились извиниться. Потом нс наконец-то поселили в номер в котором как оказалось не работал кондиционер. Мы в течение дня трижды обращались на ресепшин с этим вопросом — ноль реакции! Только после того как мы обратились напрямую к отельному гиду нас буквально через десять минут переселили в другой номер.

В бассейн тут заливают столько много хлорки что находится в нем просто нереально — начинаешь задыхаться. В столовой и в фойе также не работают кондиционеры поэтому находиться там просто невыносимо.

Питание очень среднее. Ассортимент блюд вроде и неплохой, но и молоко и напитки здесь разбавляют водой. Специи которые добавляют в блюда очень специфические поэтому они и получаются на любителя. В столовой постоянные очереди.

Лежаки возле бассейна постоянно заняты, так что найти свободный нереально. Заходить в море очень проблематично из-за больших камней. Из обслуживающего персонала наверное человек пять говорили на русском и немного на английском, со всеми остальными можно было только на пальцах объясняться. Единственным плюсом отеля назову ежедневную уборку.

Лариса, 20 ноября 2018
Отель: Club Hotel Tess 3*, Турция \ Аланья

Когда мы покупали тур в этот отель то он был заявлен как находящийся на первой береговой линии, но на самом деле на этой самой первой линии находится только лишь малюсенький корпус, а основной располагается в десяти минутах ходьбы. Территории как таковой же вообще нету — на ней есть только взрослый бассейн с баром рядом с ним и еще детский бассейн, и на этом все!

Возле того малюсенького дополнительного корпуса возле моря имеется небольшая детская площадочка, ну очень малюсенькая! С детьми тут ну совсем делать нечего! Очень скучно. Мы были здесь в октябре в конце практически сезона. Дополнительный корпус был вообще уже закрыт. Анимации нет совсем, даже ни единого аниматора за исключением пожалуй того который зазывал всех на платную дискотеку.

Из еды бургеры да нагетсы, выбора практически никакого. Если вдруг кто-то брал целый пакет молока чтобы н стол себе поставить то его тут же забирали. Бар и музыка строго в 23 часа заканчивались и закрывались. А после строго отбой, всем спать. Пива наливали не больше одного стаканчика в руки. Кстати пиво это единственный приличный тут алкогольный напиток.

В первый день мы наблюдали картину как люди уже уезжающие в этот день хотели заказать по стаканчику алкоголя но им категорически отказали, мол вы уже не наши гости. Они тогда попросили нас для них взять, мы так и сделали. Так когда барменша это увидела целый скандал закатила и позвала управляющего. Он нам тоже самое сказал — они не наши гости и не надо так поступать! Мы были в шоке короче. Вот такой вот сервис и отношение к отдыхающим. Что тут можно сказать?

Номера более или менее аккуратные и убирались вполне нормально. Вот только душевая кабина настолько малюсенькая, что там еле-еле помещаешься. И еще потрясающая слышимость из соседнего туалета!

Пляж кошмарно грязный. Учитывая что там постоянно сидел сотрудник отеля данное обстоятельство становится совершенно непонятным. Вход в море очень хороший — песчаный. В общем мы ездили в несезонное время и очень дешево. Я думаю что в пик сезона здесь все стоит намного дороже, но эти деньги совершенно не оправдываются. Я во всяком случае в таком варианте сюда ни за что не поеду.

Екатерина, 22 августа 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Club Hotel Tess 3*

Другие отели. Турция \ Аланья

Фото Название Место расположения Информация
Club Bella Mare 4* Турция, Аланья, Махмутлар Подробнее
Tivoli Resort & SPA 5* Турция, Аланья, Конакли Подробнее
Kleopatra Beach 4* Турция, Аланья, Аланья-центр Подробнее
Alara 4* Турция, Аланья, Инджекум Подробнее
Xeno Relax Hotel 4* Турция, Аланья, Конакли Подробнее
Что это за место?