ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Club Paradiso 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отели

Описание отеля.

Club Paradiso 5*

Тип гостиницы: Клубный отель

Расположение: 2-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Отель Club Paradiso 5* расположен в 7 км от центра г. Алания. Изумрудное море, ласковые солнечные лучи, песчаные пляжи, множество развлечений для всех возрастов делают этот отель особенно привлекательным для семейного отдыха.
 
Месторасположение:
Отель расположен в 7 км от центра г. Алания, в 140 км от аэропорта Анталии.
 
Количество номеров:
397 номеров стандартного типа, 4 номера для инвалидов и 48 номеров семейного типа.
 
Описание номеров:
- кондиционер воздуха;
- личная ванная комната и туалет;
- фен;
- телефон;
- телевизор;
- мини-бар;
- 24-часовое обслуживание номеров.
 
Инфраструктура отеля:
- парковка;
- камера хранения;
- сейф;
- прачечная, химчистка;
- парикмахерская;
- магазины.
 
Типы питания:
Все включено.
 
Бесплатный сервис:
- услуга «будильник».
 
Платный сервис:
- химчистка;
- услуги такси;
- факс/ксерокопирование;
- аренда автомобиля;
- обмен валюты;
- услуги врача;
- доступ в интернет;
- заказ экскурсий.
 
Развлечения и спорт:
- анимация, развлекательные программы;
- открытый бассейн;
- закрытый бассейн;
- джакузи;
- турецкая баня, сауна;
- фитнесс-центр;
- аэробика;
- баскетбол;
- волейбол;
- сквош;
- теннис;
- дайвинг;
- настольный теннис;
- водные виды спорта на пляже.
 
Для детей:
- услуги ухода за детьми.
 
Рестораны, бары:
- ресторан отеля предлагает большой выбор блюд различных кухонь;
- кафе предлагает большой выбор напитков, чай, кофе, сладости и закуски;
- 2 бара предлагают богатый выбор вин, коктейлей и других напитков.
 
Пляж:
Собственный песчаный пляж в 500 м – бесплатный автобус каждые 30 минут; шезлонги, зонтики – бесплатно.
 

Контактные данные:
Адрес Alanya-Kestel / Turkey /
Телефон +90-242 518 2200
Факс +90-242 518 2190
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Club Paradiso 5*
Отель: Club Paradiso 5*, Турция \ Аланья

Отдыхали вдвоем с мужем в сентябре 2017 года. Отель совершенно простой незамысловатый и без каких либо изысков. Больше всего мне от отдыха запомнились одни сплошные ступеньки по которым постоянно необходимо было то спускаться то подниматься. А еще и проблема была в том что после дождика они становились необычайно скользкими. Сама территория вроде и большая но из-за ее своеобразного расположения нам все время приходилось мучиться с этими ступеньками.

За территорией отеля ни пройтись ни погулять совсем негде. Отель разделяется на несколько зон и у каждой есть свой бассейн и свой бар. Сами бассейны маленькие ну а бары по большей степени все безалкогольные так что не стоит заранее радоваться тому что их здесь так много. В основном контингент отдыхающих состоит из немецких туристов.

Отель располагается на холме, до трассы пройтись не более семи минут. До центра Алании легко добраться на маршрутке, которых здесь ходит очень много. По времени минут 15 не больше. В принципе пляж очень хороший, но галечный поэтому я очень радовалась что захватила с собой тапочки. На пляже вполне можно пообедать хоть и выбор в принципе небольшой, но нам хватало. Автобус на пляж туристов возит довольно часто. В отзывах указывали что здесь в море впадает очень холодная речка, и это действительно так. Но в сентябре море еще достаточно теплое и такие легкие прохладные потоки от этой речки нам нисколько не мешали.

Отель состоит из нескольких корпусов — мы жили в самом дальнем D. По совершенно непонятным причинам нас двоих поселили в семейный двухкомнатный номер. Но самое потрясающее в том что спальня в нем это малюсенькая комнатка без кондиционера и телевизора да и к тому же с крошечным окошком выходящим на лестницу. А гостиная комната наоборот большая и светлая, поэтому именно ее мы и выбрали и спали там на диване потому что жить и спать в конуре нам совсем не хотелось.

Питание совершенно посредственное ничем абсолютно нас не удивили. Порой целые круги наворачивали по ресторану чтобы выбрать хоть что-нибудь для себя подходящее. Мы после отпуска проведенного в прошлом году конечно же ожидали большего. И во многих барах совсем не умеют готовить коктейли,самое сложное у них произведение это виски с колой. Да и режим работы у них абсурдный какой-то — один бар закрылся а другой еще и не открылся. Вот и ходишь по территории и ищешь где бы тебе кофе выпит. Из-за этого в лобби скапливались постоянные очереди. Ну и в течение дня можно было спокойно перекусить лепешками, пиццей и мороженым.

В анимации мы как правило не участвуем. Но то что видели все по стандарту — дартс, волейбол на пляже, аэробика и дискотека по вечерам. Анимация совершенно не профессиональная и видно было что вечерние шоу ребята готовили как могли своими силами. Никаких приглашенных артистов типа танцоров, клоунов и акробатов с жонглерами не было. Пару раз только вместо вечернего шоу пела какая-то группа на немецком и английском языках.

Положительный момент отеля тот что он располагается близко от аэропорта. Могу его в общем-то порекомендовать но только в том случае если будет большая скидка на проживание. И еще забыла написать что полотенца меняют за доплату в один доллар и интернет здесь очень плохой. Да и то только в лобби. И это при том что здесь в Аланье интернет не предоставляет только ленивый. Не порядок!

Майя, 06 февраля 2018
Отель: Club Paradiso 5*, Турция \ Аланья

Мы отдыхали в этом отеле вдвоем с моей мамой в конце июня месяца этого года. И отдых и отель нам очень понравились и мы обе считаем что отель полностью заслуживает свои пять звездочек. Нас поселили в очень хороший номер хотя честно говоря здесь все номера такие, номерной фонд просто классный за исключением пожалуй тех номеров что находятся в виллах да и только лишь потому что они там маловаты.

Мы проживали в корпусе С то есть в самом дальнем от основного здания отеля. Вообще то это помещение даже не поворачивается язык назвать номером ведь это целая квартира предназначенная для четырех человек. А нас то в ней всего лишь двое проживало. В общем номер очень просторный, состоит из двух комнат (в обеих имеются кондиционеры), потом еще кухня с холодильником, плитой, микроволновкой и чайником. Уборка производилась каждый день но только надо обязательно повесить табличку чтобы убрали, иначе они просто приходят и оставляют бутылку воды (по 1 литру бесплатно каждый день) и туалетную бумагу.

С питанием все было в полном порядке, кроме основного ресторана есть еще два ресторана (только там надо заранее бронировать) и целая куча баров. Огромный выбор еды, я не сомневаюсь что здесь найдется все и на любой вкус. Анимация достойная, причем практически все ребята аниматоры что здесь работают родом из Украины.

Возле главного бассейна каждый день начинался с зарядки, потом шла аквааэробика, а потом аниматоры приглашали всех отдыхающих поиграть во что-нибудь — например в дартс, бочу, шафл, настольный теннис и другие. По вечерам ежедневно (кроме пятницы когда проводились пляжные вечеринки) проходили самые различные представления и шоу и конечно же была детская дискотека. Анимация нам очень понравилась, может конечно она и не супер профессиональная, но зато все ребята очень приветливые, доброжелательные и нисколечко не навязчивые.

Один из самых больших минусов отеля (а их совсем даже немного) это интернет. Ловит он отвратительно. Это я говорю про бесплатный, практически все отдыхающие жаловались что покупали интернет на ресепшине и он тоже оказался очень плохим. А мы например с мамой купили интернет в хамаме за десять долларов на неделю и на удивление он оказался хорошим.

До моря можно было спокойно проехать на автобусе а можно и пешком пройти по короткой дороге минут за 15. Автобус ходит в принципе каждые полчаса, но мы с мамой предпочитали пешие прогулки. Пляж оказался очень хорошим, там сначала песочек а потом уже мелкая галечка. Там есть бар и маленький ресторан, шезлонги, туалет и душ, а также детская площадка. И еще я там приобрела пароль от очень классного вай-фая.

Что касается контингента отеля то в принципе это первый год только когда его открыли для российских туристов, и поэтому мы с мамой когда сюда ехали здорово опасались что здесь будет мало россиян. Но мы ошиблись — поначалу наверное процентов на 80 отдыхающих были россияне и украинцы, а оставшаяся часть других национальностей. Вот правда персонал практически не знает нашего языка но это нисколько не мешало нам общаться. Кстати, в Турции совершенно не обязательно знать английский и тем более турецкий.

Но когда начался какой-то местный праздник то на него съехалась целая куча турков. Шезлонги практически все заняты были, в ресторанах невозможно найти свободные места, а еще мы были поражены тем что турчанки купаются в бассейне прямо в парандже. И после этого отдыхающих турок стало намного больше чем наших славян ну и процентов десять наверное туристов из Европы было. Поэтому легко понять в какое время лучше всего ехать отдыхать в Турцию.

Что касается развлечений то в отеле их очень много — имеется собственный аквапарк с крутыми и быстрыми горками, есть фитнес центр, можно играть в гольф и большой теннис, в настольный теннис и бильярд, есть детская площадка и еще можно стрельбой заняться, ну и так далее. Я думаю кто хочет всегда здесь найдет занятие себе по душе.

Сервис превосходный. У нас однажды фен сломался, так нам тут же новенький принесли. Можно совсем недорого от отеля съездить на автобусе в Аланью но только если вы хотите там купить сувениры то лучше это сделать в маркете отеля, они там намного дешевле а ассортимент тот же. Мы с мамой решили что в следующем году непременно сюда вернемся!

Анна, 28 октября 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Club Paradiso 5*

Другие отели. Турция \ Аланья

Фото Название Место расположения Информация
Club Bella Mare 4* Турция, Аланья, Махмутлар Подробнее
Tivoli Resort & SPA 5* Турция, Аланья, Конакли Подробнее
Kleopatra Beach 4* Турция, Аланья, Аланья-центр Подробнее
Alara 4* Турция, Аланья, Инджекум Подробнее
Xeno Relax Hotel 4* Турция, Аланья, Конакли Подробнее
Что это за место?