ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Galaxy Beach 4*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: через дорогу, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Galaxy Beach 4* расположен в 2 км от пос. Махмутлар, в 14 км от г. Алания, на самом берегу моря. Отель состоит из двух корпусов. Туристов ждет в отеле приятный отдых в теплой атмосфере.
 
Месторасположение:
Отель расположен в 2 км от пос. Махмутлар, в 14 км от г. Алания, в 135 км от аэропорта Анталии.
 
Количество номеров:
116 номеров стандартного типа.
 
Описание номеров:
- кондиционер воздуха;
- личная ванная комната и туалет;
- фен;
- телефон;
- телевизор;
- мини-бар;
- балкон;
- 24-часовое обслуживание номеров.
 
Инфраструктура отеля:
- парковка;
- камера хранения;
- сейф;
- прачечная, химчистка;
- магазины;
- конференц-зал.
 
Типы питания:
Все включено.
 
Бесплатный сервис:
- услуга «будильник».
 
Платный сервис:
- химчистка;
- услуги такси;
- факс/ксерокопирование;
- аренда автомобиля;
- обмен валюты;
- услуги врача;
- заказ экскурсий;
- организация деловых встреч;
- доступ в интернет.
 
Развлечения и спорт:
- анимация, развлекательные программы;
- открытый бассейн;
- турецкая баня, сауна;
- тренажерный зал;
- массаж;
- бильярд;
- волейбол;
- баскетбол;
- настольный теннис;
- дартс;
- дискотека;
- водные виды спорта на пляже.
 
Для детей:
- услуги ухода за детьми;
- детский бассейн;
- детская площадка.
 
Рестораны, бары:
- основной ресторан с большим выбором блюд международной и турецкой кухонь;
- 3 бара предлагают богатый выбор вин, коктейлей и других напитков.
 
Пляж:
Собственный песчаный пляж в 50 м; шезлонги, зонтики – бесплатно, матрасы- платно.
 

Контактные данные:
Телефон + 90 (242) 528 38 38 / 528 71 17
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Galaxy Beach 4*

Всем доброго времени суток! Для нас с женой это была самая первая в жизни поездка в Турцию на отдых. Путевки брали у туроператора TUI, а для проживания нами был выбран отель Galaxy Beach 4*. из всех бюджетных вариантов он оказался наиболее приемлемым. В Аланью мы прилетели поздно вечером, а можно сказать что уже почти что ночью. Нас встречал наш отельный гид Ишат.

До отеля доехали быстро и весело, Ишат нас все время развлекал по дороге. В отеле были в два часа ночи, нас приехало человек 15 но нас очень оперативно поселили. Мы проживали в номере в новом совершенно корпусе, но он буквально рядом находится с главным. За минуту можно было дойти. Для нас это оказалось даже плюсом, потому что в основном корпусе народ подолгу ожидал лифт, народа здесь совсем немного, номера все новые и еще в корпусе постоянно играла приятная расслабляющая музыка. Это потому что на первом этаже там находятся хамам и фитнес центр.

Утром была встреча с гидом он рассказал много интересного, посоветовал всем сходить в хамам. Мы посетили и не пожалели. Там полный релакс и все усталости как рукой сняло. Брали у гидов обзорную экскурсию по Аланье и остались очень довольны. Территория у отеля очень маленькая но зато уютная и удобная — все рядом и все под рукой.

До пляжа надо было пройти буквально одну минуту по подземному переходу. Пляж огромный и он общий для отелей. Лежаки на пляже почему-то все без матрасов поэтому мы просто брали полотенца и расстилали их на мелкой мягкой гальке. И еще — вдоль всей пляжной полосы тянутся покрытые мхом каменные пласты. Из-за них в воду надо входить очень и очень осторожно. Но благо что вода прозрачная и их хорошо очень видно. Зато эти камни гасят волны и купаться здесь одно сплошное удовольствие. Мы занимались этим делом каждый день до и после обеда.

Ресторан находится на шестом этаже главного корпуса. Естественно что вид там из окон очень красивый. Но опять же минус огромные очереди на лифт чтобы туда подняться. Кормили в целом неплохо но заметно было что на мясе они экономят, на завтраки например его совсем не было. Но если в целом то выбор блюд достаточный и все вкусно было.

Поразил бармен в баре возле бассейна. Сам бар тоже хороший но он просто уникум. В отеле отдыхают люди разных национальностей — англичане, немцы, поляки, русские... Так он со всеми общался исключительно на их родном языке! И при этом он как-то моментально все успевал — вытирать столы и барную стойку, мыть стаканы и пепельницы и тут же разносить их по местам, пополнять кофе-машины и кулеры с соками. В общем он крутился как белка в колесе с утра и до позднего вечера. И все время с улыбкой и с добрыми словами! Я считаю что такие люди являются просто гордостью отеля!

Ну и напоследок хотим выразить благодарность гидам отеля, потому что в положенный день наш вылет не состоялся из-за проблем в авиакомпании и нам продлили совершенно бесплатно наш отдых на пять дней но только в другом отеле.

Валентин, 13 марта 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Galaxy Beach 4*

Другие отели. Турция \ Аланья

Фото Название Место расположения Информация
Club Bella Mare 4* Турция, Аланья, Махмутлар Подробнее
Tivoli Resort & SPA 5* Турция, Аланья, Конакли Подробнее
Kleopatra Beach 4* Турция, Аланья, Аланья-центр Подробнее
Alara 4* Турция, Аланья, Инджекум Подробнее
Xeno Relax Hotel 4* Турция, Аланья, Конакли Подробнее
Что это за место?