ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Lioness 4*
отель Lioness 4*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: через дорогу, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Отель Lioness 4* расположен в пос. Авсалар, в 20 км от г. Алания, на второй береговой линии. Отель состоит из одного 4-х этажного корпуса, построенного в 2006 году. Отель представляет собой идеальное место для спокойного отдыха вдалеке от шумной городской жизни.
 
Месторасположение:
Отель расположен в пос. Авсалар, в 20 км от г. Алания, в 100 км от аэропорта Анталии.
 
Количество номеров:
70 стандартных номеров и 2 номера для инвалидов.
 
Описание номеров:
- кондиционер воздуха;
- личная ванная комната и туалет;
- фен;
- телефон;
- телевизор;
- мини-бар;
- сейф;
- балкон;
- 24-часовое обслуживание номеров.
 
Инфраструктура отеля:
- парковка;
- камера хранения;
- сейф;
- прачечная;
- торговый центр;
- конференц-зал;
- интернет-кафе.
 
Типы питания:
Все включено.
 
Бесплатный сервис:
- услуга «будильник».
 
Платный сервис:
- услуги такси;
- факс/ксерокопирование;
- услуги врача;
- стирка;
- обмен валюты;
- организация деловых встреч;
- прокат автомобилей;
- доступ в интернет.
 
Развлечения и спорт:
- анимация, развлекательные программы;
- 2 открытых бассейна;
- крытый бассейн;
- 2 водные горки;
- турецкая баня, сауна;
- массаж;
- джакузи;
- тренажерный зал;
- аэробика;
- настольный теннис;
- бильярд;
- шахматы;
- дартс;
- пляжный волейбол;
- дискотека;
- тв-зал;
- водные виды спорта на пляже.
 
Для детей:
- услуги ухода за детьми;
- детский бассейн;
- мини-клуб.
 
Рестораны, бары:
- открытый и крытый рестораны с большим выбором блюд международной и турецкой кухонь;
- 5 баров с богатым выбором вин, коктейлей, соков, а также чай, традиционный турецкий кофе и сладости, мороженое.
 
Пляж:
Собственный галечный в 130 м через дорогу; шезлонги, зонтики, матрасы – бесплатно, пляжные полотенца – бесплатно.
 

Контактные данные:
Телефон (242) 517 33 72
Факс (242) 517 26 02
Сайт: http://www.lionesshotel.com

Фотографии отеля.

Lioness 4*
Фотографии отеля Lioness 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Lioness 4*
Отель: Lioness 4*, Турция \ Аланья

Отдыхали с женой и дочкой двух с половиной лет в турецкой Аланье летом этого года в отеле MY HOME SKY HOTEL 4* в июне этого года. Приехали в отель к семи часам утра. На ресепшине дежурил парень который сказал что на данный момент свободен только один номер но он не очень-то хороший, лучше подождать когда придет дежурный администратор в девять часов утра и тогда он может быть что-то более приличное подберет.

Мы на всякий случай сходили посмотреть на тот номер, но он реально оказался не ахти — во-первых находится на цокольном этаже а во вторых он настолько миниатюрный что там даже детская коляска не поместится. Я даже предлагал доплатить за ранее поселение но к сожалению это не помогло. К восьми утра пришла девушка дежурная на ресепшин и обещала помочь с ранним поселением, мы было обрадовались но оказалось что слишком рано. Потом пришел ее начальник и заявил жестко что раньше 12 никаких поселений не будет.

Мы умоляли как могли поселить нс пораньше потому что из-за ночного перелета ребенок сильно измучился и спал в коляске. Но никакие уговоры не помогали. Начальник был непоколебим как скала. И все-таки час уговоров и слезы жены помогли нам сломить его ледяное сердце. В девять утра нас таки поселили на четвертый этаж.

Номер наш имел выход на боковую улицу но нам это было уже совершенно неважно. Он был в принципе хороший но вот только как оказалось у кондиционера были сломаны лопасти и поэтому ни о какой регулировке потока воздуха не могло быть и речи. В итоге заработали насморк.

Для ребенка принесли отдельную кровать. Сам номер большой и с балконом и места для коляски хватало вполне. Сейф платный. В день поселения нам подарили пять баночек с различными напитками — колой, фантой, спрайтом и двумя соками. Было неожиданно и очень приятно. В номере было чисто да и убирали вполне нормально. Был немного слышен шум с соседнего отеля но это было не так уж и критично.

Про территорию могу сказать однозначно что ее тут как таковой и нет вовсе. Из ресторана когда выходишь то попадаешь сразу к бассейну и круглосуточному бару. Есть еще детский бассейн и одна взрослая горка. Но она работает строго по расписанию. На втором этаже отеля находится хамам, там мы брали пляжные полотенца под депозит в десять долларов. Обмен их производится три раза в неделю.

Ресторан по размерам большой и к общей радости места там всем хватало. Есть на территории небольшая детская площадка но очень слабенькая. Да и вообще все тут в убитом состоянии. Точно такой же и мини-клуб, мы кстати там ни разу никого из аниматоров так и не встретили.

Аниматоры как таковые в отеле в принципе есть но все они заняты развлечением взрослых возле бассейна, а детьми никто не хочет заниматься. Однажды днем организовали веселую пенную вечеринку возле бассейна и всем очень понравилось. Было очень даже эффектно! Потом еще придумали супер классный конкурс «Поваренок» - это было что-то наподобие мастер класса по изготовлению пирожных. По вечерам ходили на детское мини-диско, после него сразу начиналась взрослая дискотека но мы на нее уже никак не попадали потому что надо было ребенка укладывать спать.

Дорога к пляжу занимает примерно минут пять не больше. Надо сначала спуститься от отеля по ступенькам вниз к речушке а потом уже вдоль нее по дорожке пройти к пляжу. Сам-то пляж неплохой — он песчаный и чистый и если бы его сами отдыхающие не загаживали окурками, стаканами и всяким мусором то было бы просто замечательно.

Людей на пляже очень много а лежаков мало, но все равно мы умудрялись находить свободные мест всегда. А так вообще все размещаются буквально впритык друг к другу. Море замечательное оно теплое и чистое правда в том месте где в него речушка впадает там холоднее намного. Бар на пляже есть но очень слабенький. Есть пиво на разлив, газировка разная, соки, чай и кофе. С двух часов дня и до половины четвертого можно угощаться и подкрепляться снеками.

Еда очень вкусная и ее всегда всем хватало. Из фруктов были груши, яблоки, персики, абрикосы, и сливы, а из сухофруктов изюм, курага, финики, и чернослив. На ужины обычно давали арбузы. Особо большого разнообразия в еде конечно же не было но и не голодал никто. В общем отель бюджетный и для своего уровня очень достойный. Для Турции вполне неплохой вариант, особенно рекомендую для непритязательных туристов.

Руслан, 07 декабря 2018
Отель: Lioness 4*, Турция \ Аланья

Отдыхали семьей с нашим 11-ти летним сыном. Отель понравился своим доброжелательным персоналом, уютом и гостеприимностью. Можно не стесняться и обращаться к персоналу по любым вопросам и быть уверенным, что вам однозначно помогут. Отдыхающих в отеле было много. Не скажу, что большинство отдыхающих это русские, было много европейцев и турецких отдыхающих.

Приехали в 11 часов, долго заселения ждать не пришлось, максим 40 минут. По размерам номер не большой, но чистый, кроемее ежедневной уборки и ...читать дальше

Лена, 02 июля 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Lioness 4*

Другие отели. Турция \ Аланья

Фото Название Место расположения Информация
Club Bella Mare 4* Турция, Аланья, Махмутлар Подробнее
Tivoli Resort & SPA 5* Турция, Аланья, Конакли Подробнее
Kleopatra Beach 4* Турция, Аланья, Аланья-центр Подробнее
Alara 4* Турция, Аланья, Инджекум Подробнее
Xeno Relax Hotel 4* Турция, Аланья, Конакли Подробнее
Что это за место?