ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Long Beach Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отели

Описание отеля.

Long Beach Resort 5*
отель Long Beach Resort 5*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: через дорогу, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Long Beach Resort & Spa расположился в 95 км от международного аэропорта Анталии, в 18 км от региона Алания, популярного морского курорта уже более 800 лет.

Приглашает своих гостей в район «Инжекум», чтобы впечатлить их прекрасным пляжем, природой, климатом, волшебной атмосферой и, конечно же, отличной инфраструктурой, располагающей к самому комфортабельному отдыху.

Мы рады приветстввать всех гостей без различия возрастов, национальностей, религий! Все 750 номеров отеля уже готовы, чтобы разместить вновь прибывших или же наших постоянных гостей.

В отеле представлено 445 стандартных номеров (4х типов площадью от 30 до 33 м2), 28 семейных номеров, 120 Семейных Дуплекс, 1 Grand Suite и 12 двух этажных вилл (48 сьютов), располагающихся в уединенной части отеля. В каждом номере: - мини-бар; - ТВ; - спутниковая система; - ванная; - фен; - WC; - кондиционер; - сейф; - балкон; - ковролин на полу;

Инфраструктура отеля :
- Спа центр,
- Развлекательная инфраструктура (Игровой зал, Боулинг, 5D кинотеатр, Дискотеки, водные горки, Амфитеатр)
- Спорт (Теннисные корты, футбольное поле)
- Рестораны и бары, кафе
- Конферец-залы
-Торговый центр

Для детей :
2 Мини Клуба (для детей от 4 лет), Детские площадки, Детские открытые и закрытые бассейные, Аквапарк, Лунапарк (детские атракционы).

Рестораны:
Основной ресторан отеля ‘Hayat' (в переводе означает «жизнь») блюда турецкой и международной кухонь (завтрак, обед и ужин).
Для гурманов отель предлагает ужин в одном из 5 ресторанов Ala Carte: Ресторан османской кухни HÜNKAR, Ресторан средиземноморской кухни ОRFOZ, Ресторан итальянской кухни BON APETITO, Ресторан мексиканской кухни TACO, Ресторан китайской кухни Dragon.

Бары и кафе:
Cafe House, Wine House, Beer House - Пивная, Turkish Cafe, Hookah lounge - Кальянная, Лобби Бар, Pool Бар, Amphi Бар, Villa Бар, Waterfall Бар, Disco Бар, Bowling Бар

Пляж:
Собственный песчаный пляж, пирс. Зонтики, шезлонги, матрасы – бесплатно. Пляжные полотенца: по карточкам (карточка выдается при заезде в отель).

 


Контактные данные:
Адрес Kargı Mevki Türkler Alanya/Antalya - TURKEY
Телефон +902425341010
Факс +902425341023
E-mail info@hotellongbeachresort.com
Сайт: http://www.longbeach.com.tr

Фотографии отеля.

Long Beach Resort 5*
Фотографии отеля Long Beach Resort 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Long Beach Resort 5*
Отель: Long Beach Resort 5*, Турция \ Аланья

Ездили мы сюда отдыхать приличной компанией из 12 человек. Тут и семьи с детьми и просто наши друзья были. Мы всей толпой приехали в отель прямо с утра и нс первым делом накормили а потом уже поселили. Дело в том что мы раньше уже отдыхали в этом отеле в 2015 году и после того как нам там все понравилось, мы решили здесь с родственниками и друзьями отметить мой юбилей.

Получилось конечно же удивительное совпадение — как раз в день празднования моего юбилея у хозяина отеля женился сын и они там на берегу моря праздновали свадьбу. И был такой грандиозный салют! Так что мне можно сказать повезло очень. Все мои гости а больше всего разумеется детки были в полнейшем восторге!

В отеле в принципе как и тогда все было отлично. Но вот что единственное сильно разочаровало так это то что в сезон фруктов не было ни клубники ни черешни! Я много уже отдыхала в мае месяце в различных турецких отелях но чтобы они вот так вот напрочь отсутствовали — с таким я столкнулась впервые. Поэтому я за этот момент отелю снизил оценку по питанию.

В этом 2018 году мы опять планируем ехать летом на отдых именно в этот отель, только теперь наше компания будет еще больше — нас набралось аж 15 человек! Поэтому мы с мужем уже в предвкушении этой поездки и надеемся естественно только на положительные эмоции.

А еще хочу предупредить новичков — не покупайте никаких путевок у отельного гида! Он обманщик и сильно завышает цены. Буквально совсем рядом с отелем в торговом комплексе продаются те же самые путевки в два раза дешевле! И будете вы ехать потом на экскурсию в том же самом автобусе с тем же самым гидом!

Тамара, 31 июля 2018
Отель: Long Beach Resort 5*, Турция \ Аланья

Поехали отдыхать со всеми тремя детьми причем они у нас все разных возрастов. И все мы абсолютно остались в диком восторге от отдыха и с массой шикарных впечатлений! Нам буквально все здесь понравилось — и сам отель и наш номер дуплекс, и питание и приятный персонал, и разумеется развлечения. Вообще отель очень большой, и есть все необходимые удобства. Территория просто огромная, там много разнообразных бассейнов и с морской водой и с пресной, есть аквапарки с аттракционами для всех возрастов, есть приличный тренажерный зал, сауны и джакузи.

На территории отельный кроме трех основных ресторанов есть еще много снек-баров в которых все время можно перекусить и что-нибудь выпить. Там же пекут вкуснейшие лепешки гёзлеме и вафли бельгийские, сплошное объедение. Есть еще и мороженое. Основное питание просто замечательное — все виды мясных блюд (индюшатина, баранина, говядина, курица, и даже перепелов нам давали), были отличные сладости буквально на любой вкус, вкусные и свежие фрукты, было диетическое питание и детский стол.

Отдельно хочу рассказать про анимацию — по вечерам постоянно были очень зрелищные представления в амфитеатре. Они были яркие, интересные в прекрасных костюмах, декорации суперские в общем ребята настоящие молодцы! Огромное им спасибо. Можно было просто сходить на дискотеку и если и не танцевать так хоть музыку послушать.

В отеле комфорт ощущался абсолютно во всем — на пляже всегда присутствовали свободные лежаки, полотенца постоянно чистые, в питьевой воде никогда не было недостатка, соки всегда были, персонал очень дружелюбный, повсюду чистота и красота! Мы надеемся что еще вернемся сюда потому что здесь здорово!

Раиса, 10 марта 2018

Буду описывать все по порядку. Полет проходил от авиакомпании Пегас, прилетели в аэропорт Gazipasha ранним утром, что было конечно же очень удобно. В отеле мы были примерно около девяти утра, и нас практически сразу же поселили в номер. Отдых наш начинался с 25 октября, толпы туристов в это время уже не было поэтому к счастью никаких овербукингов нам на голову не свалилось.

Номер совершенно стандартный, выход из него к морю и еще к корпусу Гармония. О тяжеловатом заходе в море мы были извещены заранее, поэтому запаслись специальной пляжной обувью. К питанию здесь нет абсолютно никаких претензий, все на высочайшем уровне. В барах весьма приличные что алкогольные, что безалкогольные напитки. А вот от ресторанов Аля Карт у нас остались двойственные впечатления. Турецкий понравился очень, а вот Рыбный ну совсем не понравился.

Убирались в номере очень прилично, но к сожалению даже несмотря на то что мы постоянно оставляли чаевые нам ни одного разочка не скрутили из полотенец какую-нибудь фигурку. Но это в принципе не так уж и важно по большому счету. В отеле вмещается одновременно огромное количество туристов и я хочу спросить у администрации — а что же здесь делается для того чтобы как-то развлекать гостей? Чтобы им элементарно скучно не было?

Анимации по сути не было никакой за исключением катания на пони, мини-диско и разрисовки мордашек. Поначалу выходила какая-то непонятная команда примерно из 20 человек по утрам к бассейну, но у всех были жутко недовольные лица и на этом по сути все и заканчивалось. За все 15 дней нашего отдыха только два раза ребята показали вечером настоящее профессиональное шоу на улице в амфитеатре. И на этом все! Но ведь анимация должна предусматривать не только танцевальные номера по вечерам. Эти танцы мы могли спокойно посмотреть и за территорией отеля. Начиная же с 1 ноября даже и те недовольные лица аниматоров и вовсе перестали мелькать перед глазами отдыхающих. То есть анимация в отеле умерла окончательно.

И при этом отель позиционирует себя как пятизвездочный с номерами делюкс. Для нас например анимация на отдыхе очень важна. Возможно вы устали уже под конец сезона, это все понятно — но мы то чем провинились? Ведь мы тоже заплатили деньги за отдых и причем немалые! Это ведь не значит что в конце сезона можно вообще не заботиться об отдыхающих. Такое положение вещей перечеркивает все положительное что есть в этом отеле.

В последние дни вообще никто ничего не хотел делать, а 7 ноября и вовсе устроили что-то наподобие закрытия сезона и пошли всей дружной толпой отмечать, а отдыхающие остались сами по себе. В день отъезда нам надо было отчаливать из отеля в 19 часов, то есть мы уже самые последние из всех уезжали. Еще спасибо как говорится что в 12 часов не повыгоняли из номера, а дали там просидеть хоть до 16 часов.

Мы вышли в лобби и ужаснулись — уже практически почти везде свет поотключали, ходит по первому этажу мужик с недовольным видом и постепенно отключает все, а на нас постоянно посматривает дескать когда вы уже свалите отсюда? В общем в итоге я могу сказать что мы назагорались, накупались и отдохнули хорошо. Но этот отель в конце сезона я не рекомендую категорически ни кому! Руководству есть над чем задуматься и над чем поработать. Или наберите новую команду аниматоров или же объясните хотя бы этим что им нужно делать, чтобы гостям не было скучно.

Светлана, 18 января 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Long Beach Resort 5*

Другие отели. Турция \ Аланья

Фото Название Место расположения Информация
Club Bella Mare 4* Турция, Аланья, Махмутлар Подробнее
Tivoli Resort & SPA 5* Турция, Аланья, Конакли Подробнее
Kleopatra Beach 4* Турция, Аланья, Аланья-центр Подробнее
Alara 4* Турция, Аланья, Инджекум Подробнее
Xeno Relax Hotel 4* Турция, Аланья, Конакли Подробнее
Что это за место?