ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Suntopia Pegasos Club 4*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отели

Описание отеля.

Suntopia Pegasos Club 4*
отель Suntopia Pegasos Club 4*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Отель Joy Pegasos Planet Club 4* находится в 28 км от г. Алания, в 100 м от Средиземного моря. Качественный сервис, дружелюбная атмосфера, современные удобства отличают этот комфортабельный отель.  Уютная атмосфера отеля обеспечивает туристам приятный отдых, а множество развлечений для всех возрастов делают этот отель привлекательным для семейного отдыха.
 
Месторасположение:
Отель расположен в 28 км от г. Алания, в 106 км от г. Анталия, в 95 км от аэропорта Анталия.
 
Количество номеров:
424 номеров: 135 Standart Rooms, 118 Family Rooms, 2 Suites, 3 Grand Suites, 1 King Suites, Deluxe Room.
 
Описание номеров:
- кондиционер воздуха;
- личная ванная комната и туалет;
- фен;
- сейф;
- телефон;
- телевизор со спутниковыми каналами;
- мини-бар;
- 24-часовое обслуживание номеров.
 
Инфраструктура отеля:
- камера хранения;
- сейф;
- прачечная;
- торговый центр.
 
Типы питания:
- Всё включено.
 
Бесплатный сервис:
- услуга «будильник».
 
Платный сервис:
- прачечная;
- факс/ксерокопирование;
- аренда автомобиля;
- услуги врача;
- фотоуслуги;
- доступ в интернет.
 
Развлечения и спорт:
- анимация, развлекательные программы;
- открытый бассейн;
- сауна;
- дартс;
- теннис,
- минифутбол;
- аэробика;
- водная аэробика;
- фитнес-центр;
- настольный теннис;
- дайвинг;
- водные виды спорта на пляже.
 
Для детей:
- детская площадка;
- детский бассейн;
- игровая комната;  
- услуги ухода за детьми.
- минидискотека;
- предоставление детских кроваток.
 
Рестораны, бары:
- ресторан Fısh предлагает богатый выбор блюд средиземноморской и международной кухни, блюда из морепродуктов;
- 4 бара предлагают разнообразные алкогольные и безалкогольные напитки турецкого производства, лёгкие закуски.
 
Пляж:
Собственный пляж в 100 м.
 

Контактные данные:
Адрес Avsallar - Alanya / Turkey
Телефон 00-90-242-517-43-29
Факс 00-90-242-517-13-66
E-mail pegasos.club@tthotels.com
Сайт: http://www.joyhotels.com/Hotels/PegasosClub/eng/default.html

Фотографии отеля.

Suntopia Pegasos Club 4*
Фотографии отеля Suntopia Pegasos Club 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Suntopia Pegasos Club 4*

В середине июня месяца ездили нашей большой семьей из пяти человек отдыхать в Аланью. Мы заранее бронировали сразу два номера — в корпусе С с видом на территорию стандартный номер и в корпусе В с боковым видом на море стандартный «лардж». Переписку начали с отелем намного раньше поездки, потому что хотели чтобы нам предоставили два номера по соседству. Но и отказ тоже получили заранее поскольку такие номера находятся в разных ценовых категориях.

В аэропорт Турции мы прилетели в районе восьми часов утра. Рейс нигде не задерживали, но самолеты уже очень старенькие у этой авиакомпании. Заказывали отдельный трансфер опасаясь что дети после бессонной ночи плохо себя будут чувствовать в общем автобусе. За трансфер заплатили около пяти тысяч рублей, и в итоге мы на сорок минут раньше были в отеле чем пришел автобус с остальными пассажирами.

Пока еще никогда не было мы сумели за отдельную плату договориться на ресепшине чтобы нас поселили всех пятерых в один большой номер. В итоге мы заселились в главный корпус А на четвертый этаж в трехкомнатный люкс с двумя ванными комнатами, с двумя плоскими телевизорами и кондиционерами и даже с боковым видом на море!

Мы были просто безумно счастливы! После нашей еще одной просьбы нам быстро принесли в номер детскую кроватку вместе с горшком. Убирались в номере великолепно, надо было только предварительно сообщать на ресепшине о времени уборки которое нам удобно, а в неурочное время тут никто никого не беспокоит. И еще — сделали заявку о неработающем сейфе, так нам его на следующий день вообще полностью заменили.

Еду тут можно найти абсолютно на любой вкус. Но детское меню тут нельзя назвать особо разнообразным — на завтраки чередовались только каши овсяная и рисовая через день, а вот взрослым легко было найти себе что-нибудь поесть. А вообще детей в отеле отдыхает невероятно большое количество.

Отдыхающие ведут себя в ресторане не слишком культурно — накладывают своими ложками себе еду из разносов, выносят еду прямо в тарелках из ресторана и нисколько не стесняются. И это несмотря на то что на дверях висит объявление извещающее о штрафах за вынос еды в размере 25 евро. Ну а потом повсюду по коридору можно увидеть стоящие то тут то там грязные тарелки. Я считаю что это просто позор!

Море здесь шикарнейшее а для деток можно сказать что оно вообще идеальное. Дно идеально прочищено от камней, водорослей ни одной не встретишь, даже как-то скучновато с маской тут плавать. Мы бродили по побережью и изучали соседние пляжи, так наш оказался самым лучшим потому что дальше там глубина сразу начинается и много очень камней. Вот лежаки на пляже реально лучше занимать пораньше как-то.

Территория большая и симпатичная, можно гулять сколько хочешь и скучно не будет нисколько. Буквально через дорогу от отеля работает мини-рынок со вполне адекватными ценами. Анимация замечательная особенно в соседних пятерках. Расписание всех мероприятий висит возле ресепшина.

Юлия, 18 декабря 2018
Отель: Suntopia Pegasos Club 4*, Турция \ Аланья

Впервые в нашей жизни у нас с мужем получилось поехать в отпуск вдвоем без детей. Этот отель «Пегас Клаб» мы выбрали исключительно по совету моей лучшей подруги которая работает туроператором. Нисколько не пожалели потому что отель замечательный хотя конечно же если говорить откровенно отдых получился очень дорогим.

Как долетели так и обратно вылетели аккурат по расписанию и не потеряли ни грамма драгоценного времени отдыха. В отель из аэропорта добрались за два часа потому не пришлось по пути слишком уж много куда-то заезжать, зато на обратном пути был еще один лишний час из-за многочисленных заездов.

Хочу со своей стороны заметить что все что было рассказано в положительных отзывах — все это абсолютная правда. На пляже желтый песочек и нет никаких даже мелких камней. Море теплое и очень прозрачное, да и заход пологий весьма. Я честно говоря впервые в жизни увидела такое чистейшее море с песчаным дном. Даже возле самих буйков прекрасно дно просматривалось.

Место на пляже надо предусмотрительно занимать с утра пораньше потому что очень хитрые турки еще с вечера оставляют на лежаках свои платки или круги спасательные. Бич бой вполне может убрать с лежака полотенца но личные вещи он не имеет права трогать.

Питание в отеле очень достойное. Особая благодарность за мороженое на ужинах! Я очень рассчитывала что вдоволь наемся черешни но ее почему-то и вовсе не было. Если вдруг будете как и мы здесь отдыхать то обязательно попробуйте супчик пюре из цветной капусточки — он обалденно вкусный!

В отеле очень приветливый персонал и что особенно приятно что практически все они разговаривают на русском. Даже официанты все без исключения. Спасибо огромное девочкам с ресепшина Татьяне и Ольге! СПА-центр тоже весьма достойный.

Территория просто огромная, зеленая очень ухоженная и живописная. Цикады по вечерам орут как потерпевшие! Отель отличным образом справляется с сохранением экологии и природных ресурсов, но при этом в нем приличное количество подтекающей сантехники.

Мы проживали в блоке С отеля и должна сказать что спать там было очень сложно. Шумоизоляции тут нет никакой, щели огромные, все что происходит на дороге слышно на все сто процентов. Когда едет машина то кажется будто она через номер проезжает.

Да и анимацию вечернюю тоже очень даже слышно. Так что уснуть раньше чем она закончится нам никак не удавалось. Убирались не слишком-то тщательно, а на балкон так и вовсе ни разу не заходили. Но вот лепестки роз по кровати рассыпали ежедневно! Вай-фай можно было поймать исключительно только в лобби, но там очень тесно да и мебель такая старая!

На всякую анимацию мы не ходили, а смотрели по телевизору чемпионат мира по футболу правда на немецком языке. В Авассаларе по среда проходит замечательный базар. Туда очень просто подъехать на маршрутке. Там очень дешевые и свежие фрукты, ну и из вещей, обуви и всего прочего что надо тоже можно приобрести. На базаре почти что все тоже прекрасно говорят по-русски. Ну а потом можно зайти в супермаркет и там купить кофе, приправы, сыры и прочее намного дешевле чем у нас дома.

Юлия, 29 ноября 2018
Отель: Suntopia Pegasos Club 4*, Турция \ Аланья

Сразу хочу оговорить, что отдыхали в этом отеле в конце октября 2013 года и все, что я буду описывать, относится именно к тому временному промежутку. Может за 1,5 года что-то и поменялось в ту или иную сторону.

После приезда около 20 минут не могли понять и разобраться где находится рецепшен. Потом встретили охранника, и он нам все рассказал. На первый взгляд показалось, что отель практически пустой.

Заселили в откровенно плохой номер, по всей видимости ждали, что мы придем просить замену ...читать дальше

Светлана, 31 марта 2015
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Suntopia Pegasos Club 4*

Другие отели. Турция \ Аланья

Фото Название Место расположения Информация
Club Bella Mare 4* Турция, Аланья, Махмутлар Подробнее
Tivoli Resort & SPA 5* Турция, Аланья, Конакли Подробнее
Kleopatra Beach 4* Турция, Аланья, Аланья-центр Подробнее
Alara 4* Турция, Аланья, Инджекум Подробнее
Xeno Relax Hotel 4* Турция, Аланья, Конакли Подробнее
Что это за место?