ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Suntopia Pegasos Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отели

Описание отеля.

Suntopia Pegasos Resort 5*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Отель Joy Pegasos Planet Resort5* находится в 28 км от г. Алания, в 70 м от Средиземного моря. Этот комфортабельный отель, окружённый прекрасным садом, имеющий все современные удобства, характеризуется качественным сервисом, здесь созданы все условия для хорошего отдыха.
 
Месторасположение:
Отель расположен в 28 км от г. Алания, в 106 км от г. Анталия, в 95 км от аэропорта Анталия.
 
Количество номеров :
474 номеров: 348 Standart Rooms, 4 Single Rooms, 32 Junior Suites, 24 Senior Suites,  6 Grand Suites, 2 King Suites, 10 Roof, 2 Family Grand, 36 Family Senior, 10 Family Junior.
 
Описание номеров:
- кондиционер воздуха;
- личная ванная комната и туалет;
- фен;
- сейф;
- телефон;
- телевизор со спутниковыми каналами;
- мини-бар;
- 24-часовое обслуживание номеров.
 
Инфраструктура отеля:
- камера хранения;
- сейф;
- прачечная;
- торговый центр.
 
Типы питания:
- Всё включено.
 
Бесплатный сервис:
- услуга «будильник».
 
Платный сервис:
- прачечная;
- факс/ксерокопирование;
- аренда автомобиля;
- услуги врача;
- доступ в интернет.
 
Развлечения и спорт:
- анимация, развлекательные программы;
- дискотека;
- открытый бассейн;
- сауна;
- дартс;
- теннис,
- аэробика;
- водная аэробика;
- фитнес-центр;
- настольный теннис;
- дайвинг;
- водные виды спорта на пляже.
 
Для детей:
- детская площадка;
- детский бассейн;
- миниклуб;  
- услуги ухода за детьми.
- минидискотека;
- предоставление детских кроваток.
 
Рестораны, бары:
- ресторан Ottoman предлагает богатый выбор блюд турецкой и международной кухни;
- 5 баров предлагают разнообразные вина, коктейли, прохладительные напитки.
 
Пляж:
Собственный песчаный пляж в 70 м, зонтики, шезлонги – бесплатно.
 

Контактные данные:
Адрес İncekum /Alanya / Antalya/Turkey
Телефон +90 242 517 37 40
Факс +90 242 517 44 32
E-mail pegasosresort@joyhotels.com
Сайт: http://www.joyhotels.com/Hotels/PegasosResort/eng/default.html
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Suntopia Pegasos Resort 5*
Отель: Suntopia Pegasos Resort 5*, Турция \ Аланья

Хоть и немного поздновато уже но все же расскажу немного о том как мы в прошлом году в августе месяце отдыхали в Аланье. Мы выбрали именно этот отель из-за того что там просто шикарное море! И даже несмотря на то что от аэропорта туда очень долго ехать мы все равно остались очень довольны нашим отпуском.

Вообще в прошлом году наш отдых прошел в несколько непривычном для нас формате и поскольку дети уже подросли, то мы решили наконец-то оторваться от столь привычного нам Белека и отправиться отдыхать на необыкновенно красивый пляж с чистейшим морем под названием Авсалар.

Дорога честно говоря от аэропорта до отеля далась нам очень тяжело. Наш туроператор Туи в это раз нам предоставил кошмарно старый автобус да к тому же еще и без кондиционера. Ну и после столь изнурительной дороги в отель которая кстати заняла у нас целых четыре часа мы решили уже на обратной дороге взять индивидуальный трансфер, который естественно обошелся нам недешево — за две семьи мы заплатили целых 120 долларов.

Ну и еще был один несколько неприятный момент в тот самый день нашего приезда. Мы приехали в отель очень поздно когда ужин уже естественно закончился и дети разумеется сильно проголодались. Нам пришлось целый час ожидать позднего ужина, а когда мы пришли на него то там оказался только лишь островатый томатный суп с хлебом и на этом собственно все. Но зато на этом неприятные впечатления об отеле закончились.

Ну а когда уже наступило утро и мы отдохнувшие проснулись в приятном чистом номере, прошлись по красивой и ухоженной территории, увидели потрясающее море и тут же забыли все прошедшие печали и влюбились просто в это место. У нас был семейный номер на четверых — достойный, чистый и уютный. И просто суперский балкон с видом на море!

Оттуда на горизонте виднелся пиратский кораблик, и мы на этом балкончике встречали потрясающие рассветы и ослепительные закаты! Я думаю что из трех отелей Резорт является самым удачным, он наиболее удобно расположен, рядом аквапарк и номер фэмили с раздельными комнатами в нем является самым комфортным.

Питание суперским я не назову однако но тем не менее все необходимое у нас было. Мясо, рыба, овощи, гриль, пицца для детей — все было достойным. В холодильниках по всему отелю можно было брать водичку, на ужин вино вкусное давали. Баров много по территории, но единственное чего не хватало так это нормального кофе. Бесплатное мороженое — клубничное, шоколадное и банановое можно было в течение дня брать в нескольких точках.

Море выше всяческих похвал, пляж очень широкий и вода чистейшая. Вход очень плавный и камней там нет совсем. В этом месте я заметила даже песок какой-то волшебный, он даже если и поднимается то вода не становится из-за этого мутной.

Анимация в отеле очень приятная и нисколько не навязчивая. Каждый вечер после мини-диско для детей устраивали какие-нибудь шоу. Причем смотреть их можно было на выбор в любом из трех отелей. Больше всего запомнились интереснейшие дискотеки на песке с огненным и лазерным шоу и с пенкой. Это было хоть и не часто но зато очень классно!

Аквапарк просто суперский! Детям там безумно понравилось. Пока они там резвились мы с мужем загорали возле него на лежаках. Еще в море возле берега имеются специальные надувные конструкции по которым дети скакали с большим удовольствием.

Поскольку в прошлом году очень много было волнений из-за вируса то в отеле основательно подготовились — повсюду стояли бутылки с дезинфицирующими растворами. Это они молодцы что такое придумали. Все старательно обрабатывали руки перед едой. Так что во всяком случае при нас никаких случаев заболеваний вирусных не было.

Вай-фай был в основном лобби и там постоянно тусовались отдыхающие. Ну а мы на ресепшине сразу доплатили чтобы у нас интернет работал и в номере и на пляже.

Алла, 07 августа 2018
Отель: Suntopia Pegasos Resort 5*, Турция \ Аланья

Отдыхали в этом отеле вдвоем с супругом еще в 2015 году в октябре месяце. Чет я затянула конечно с отзывом. Нам тогда все безумно понравилось. Разместили нас можно сказать моментально и сразу же определили в отличный номер. Он сам просторный, с приличной мебелью и нормально работающей техникой.

Питание разумеется суперское. Чего рассказывать — тот кто отдыхал уже в турецкой пятерке поймет меня без слов, а кто еще нет то тому надо просто съездить и попробовать. Тоже тогда поймет.

Море слегка штормило конечно, однако плавать можно было спокойно. Поскольку мы приехали уже практически на закрытие сезона то лежаков нам хватало всегда. Персонал очень и очень дружелюбный, многие уже просто прекрасно говорят на русском языке.

Территория просто таки огромная, это потому что она совмещена еще с двумя другими Пегасами — Рояль и Клаб. Множество всяких бассейнов и разных горок. Здесь просто замечательно отдыхать с маленькими детками, для них имеется так много развлечений разных! Очень очень много зелени, цветочков, фонтанчиков, ручейков и все такое ухоженное прям загляденье! По вечерам вообще безумно красиво когда подсветки включаются. Мы бы с удовольствием еще сюда поехали.

Оксана, 11 июля 2017
Отель: Suntopia Pegasos Resort 5*, Турция \ Аланья

Ездил отдыхать в Турцию вдвоем со своей девушкой. Мы с ней уже в начале поездки все время чего-то опасались, что будет что-то не так — или слишком скучно или чересчур «громко». Но как только попали на территорию отеля все наши страхи тут же развеялись. И сам отель и территория вокруг него очень большие.

Нас по нашей просьбе поселили в самое спокойное в отеле место. Мы хотели чтобы по ночам в особенности было тихо. И действительно тишина была настолько потрясающей что мы даже слышали шум волн, хотя с другой стороны корпуса в это же самое время люди вовсю гуляли и развлекались.

Поскольку территория очень большая то на ней естественно предусматривается масса вариантов для развлечений. Мы конечно же ходили на дискотеки и много плавали в бассейне. Хорошо что он был большой и можно было свободно плавать кувыркаться и при этом никому не мешать. Так что отель могу с полной уверенностью рекомендовать этот отель и всем своим знакомым да и всем желающим тоже.

Дмитрий, 11 апреля 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Suntopia Pegasos Resort 5*

Другие отели. Турция \ Аланья

Фото Название Место расположения Информация
Club Bella Mare 4* Турция, Аланья, Махмутлар Подробнее
Tivoli Resort & SPA 5* Турция, Аланья, Конакли Подробнее
Kleopatra Beach 4* Турция, Аланья, Аланья-центр Подробнее
Alara 4* Турция, Аланья, Инджекум Подробнее
Xeno Relax Hotel 4* Турция, Аланья, Конакли Подробнее
Что это за место?