ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Q Premium Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отели

Описание отеля.

Q Premium Resort 5*
отель Q Premium Resort 5*

Тип гостиницы: частный отель

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Месторасположение:
Изысканный отель Q Premium Resort расположен в курортном поселке Окурджалар, на самом берегу моря, в 85 км от аэропорта Анталии, на площади более 17.000 кв.м. Отель открыт в 2011 году.
 
Количество номеров:
В отеле 350 комфортабельных номеров, расположенных на 7 этажах.
 
Типы номеров:
- 283 Standard Room, площадью 30 кв.м., рассчитанных на проживание 3 человек;
- 50 Family Room, площадью 35 кв.м., рассчитанных на проживание до 5 человек;
- 17 Jacuzzi Room, площадью 30 кв.м., рассчитанных на проживание до 3 человек.
 
Описание номеров:
- ванная комната с феном,  тапочками;
- кондиционер;
- спутниковое телевидение;
- мини-бар;
- балкон;
- сейф.
 
Инфраструктура отеля:
- reception;
- парковка автомобилей;
- обслуживание в номерах;
- доступ в Интернет;
- лифт;
- ТВ-зал;
- библиотека;
- конференц-зал отеля, рассчитанный на 100 делегатов и оборудованный современной аудио/визуальной техникой;
- организация банкетов, дней рождений, торжественных церемоний.
 
Типы питания:
- «шведский стол».
 
Бесплатный сервис:
- система «Ultra All Inclusive» включающая напитки и коктейли местного производства, свежевыжатые соки, питание в ресторанах отеля.
 
Платный сервис:
- трансфер из/в аэропорт;
- услуги прачечной и химчистки;
- медицинские услуги;
- парикмахерская
- пользование павильонами
 
Развлечения и спорт:
- сауна, баня;
- современно оборудованный тренажерный зал;
- настольный теннис;
- дневные и вечерние развлекательные программы;
- 2 открытых плавательных бассейна с водными горками;
- крытый плавательный бассейн;
- бильярд;  (Платнo)
- бочча;
- дартс;
- водные виды спорта: катание на лыжах, банане, каноэ(Платнo)
-  парасейлинг.
 
Для детей:
- детский плавательный бассейн;
- детский мини-клуб;
- детская игровая площадка;
- развлекательные программы для детей.
 
Рестораны, бары:
- главный ресторан отеля приглашает посетителей отведать изысканные блюда региональной и международной кухонь;
- а la carte İtalyan ресторан предлагает профессионально приготовленные блюда итальянской кухни, пиццу, салаты, пасты;
 - а la carte ресторан Osmanlı предлагает отведать блюда региональной и османской кухонь;
- а la carte ресторан Balık приглашает насладиться большим выбором рыбных блюд;
- лобби-бар отеля приглашает отведать любимый напиток или коктейль;
- бар у бассейна и бар на пляже предлагают прохладительные напитки, коктейли.
 
Пляж:
Собственный песчаный пляж, лежаки, шезлонги, зонтики.
 

Контактные данные:
Адрес Alanya / Ultra Her Şey Dahil
Телефон +90 (242) 5274344
Факс +90 (242) 5275114
E-mail info@qpremiumresort.com

Фотографии отеля.

Q Premium Resort 5*
Фотографии отеля Q Premium Resort 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Q Premium Resort 5*
Отель: Q Premium Resort 5*, Турция \ Аланья

Отдыхали всей семьей в Аланье в отеле Премиум Резорт и в принципе остались очень довольны. В отель мы приехали приблизительно в полночь и нам сразу же выдали ключи от номера. И сообщили радостную новость что до часу ночи еще работает ресторан и мы можем спокойно пойти перекусить. Чему мы были разумеется несказанно рады.

Номер нам дали такой как мы и бронировали — чистый и уютный стандарт. Мебель правда была далеко уже не новая но в хорошем состоянии и очень аккуратная. Убирались ежедневно, пользоваться сейфом можно было бесплатно, а по телевизору показывали довольно много российских каналов. Правда вот вечерами в номере было темновато потому что освещение слишком тусклое.

Пользоваться интернетом бесплатно можно было только в лобби. Но если хотите ловить его везде то надо было покупать платный интернет. Многие сотрудники отеля неплохо говорят по русски, и хочу заметить что все очень доброжелательные и отзывчивые.

Анимация очень слабенькая хотя было заметно что ребята очень старались. Они сыпали шутками, улыбались и всячески старались всех рассмешить. Но каждый абсолютно день были одни и те же игры и конкурсы, в соседнем отеле судя по всему было намного веселее, там даже часто салюты запускали.

Хорошо очень что пляж как бы является составляющей отеля и можно было спокойно взять еду с напитками в снек-баре и пойти с ними на пляж. А там под приятный шелест волн пообедать на берегу моря. Есть очень хороший пирс и еще что нас обрадовало весьма — можно было совершенно бесплатно пользоваться зонтами и шезлонгами, да и пляжными полотенцами тоже.

На берегу довольно крупная галька поэтому нужна специальная обувь. Если вдруг вы забыли ее захватить не беда — купите в отельном магазинчике. Но учтите что там цены несколько завышены. Для деток тут может быть будет не очень удобно плавать потому что часто бывают волны и они могут выбросить на гальку.

Еда очень вкусная и разнообразная. Вся посуда включая тарелки, чашки и столовые приборы очень чистая. И скатерти на столах тоже. Отдельно имеются диетически блюда, обязательно по нескольку видов супов но вот специального детского меню я например не заметила.

Всегда были говядина, индюшатина и курица, частенько давали рыбу. Очень много всяких вкусных сладостей — пирожные, тортики и еще масса всего. Каждый день давали арбузы, дыни и черешню. В обед был турецкий айран. Очень много всякой выпечки и разных сортов сыра.

Остаться голодным тут просто нереально — кроме основного ресторана есть еще снек бар, на первом этаже шикарный кафетерий и после обеда возле амфитеатра женщин печет очень вкусные лепешки. В баре возле бассейна можно насладиться изумительными вафлями.

Очень советую посетить всем итальянский Аля Карт, там одно посещение бесплатно. Там восхитительная еда, высококачественное обслуживание и вино намного лучше чем в барах. Контингент отдыхающих был в основном русскоязычный — россияне, украинцы и казахи, потом понемногу турок и немцев. В общем наш отдых прошел замечательно!

Ольга, 09 декабря 2018
Отель: Q Premium Resort 5*, Турция \ Аланья

Отдыхали здесь с подружкой с 25 апреля и по 2 мая включительно в этом году. Номер у нас был просто прекрасный — с угловым видом на море и на соседний отель, впрочем тут почти что у всех номеров такие виды. Но нам повезло что мы находились не со стороны кухни, так что посторонних запахов в номере у нас не было.

Я считаю что нам очень повезло что мы поехали в самом начале сезона потому что в конце его в прошлом году например сервис уже начал очень сильно хромать, поскольку отель был заполнен под завязку. Уборка стала намного хуже, возникли проблемы с заменой полотенец, плохо стал работать вай-фай из-за перегрузки и начались постоянные очереди в ресторанах.

Однако по моему твердому убеждению если едешь на отдых с хорошим настроением то все недочеты как-то теряют смысл и ты на них просто не обращаешь внимания. Я полностью согласна с предыдущими отзывами о том что тут ресепшин как-то не спешит реагировать на просьбы и обращения, а как бы даже отстраняется от них. Также поразило что официанты в ресторане и вообще весь персонал отеля не разговаривают ни на каких других языках кроме турецкого. Ну а сам отель в общем-то приятный.

Теперь о питании. Была рыба — сибас, дорада, скумбрия и всякие там мелкие тресковые рыбки. Потом еще была разумеется курица и индейка, в принципе выбор всегда был. Много зелени, сыров и сладких блюд. Но вот завтрак хоть и начинается в семь утра, однако раньше девяти оладьи вам никто жарить не будет. Там ребята никуда не торопятся.

Фруктов конечно катастрофически мало, но их легко можно купить прямо на территории отеля в ларечке. В подвале отеля есть СПА-салон, там все по стандарту — хамам, массаж и прочее. Но советую вам торговаться. В итоге получите хороший ценник на все. Но рядом с отелем практически ничего нет, самое ближайшее куда можно пойти находится через полчаса ходьбы. Или же можно на такси съездить в соседний Авсалар. В общем, мне отель понравился.

Лариса, 30 августа 2018
Отель: Q Premium Resort 5*, Турция \ Аланья

Добрый день всем! Что-то я конечно же запоздал с отзывом но все же решил таки написать. Просто как-то сразу как приехал навалилась работа вместе с домашними проблемами и я забыл написать. Отель это очень даже неплохой. У него и размещение очень хорошее.

Номера тоже неплохие, но только по размерам не очень-то большие. За уборку и за сервис в номерах я однозначно ставлю пятерку с минусом. Территория не большая тоже но компактная, все что необходимо на ней было — дискотека, два бассейна, отличный пляж несмотря на галечный заход в воду, прекрасный пирс для того чтобы в воду заходить, неплохое кафе на пляже.

Персонал такой же как и повсюду в Турции не могу сказать про него ничего плохого. В отеле очень много отдыхает молодежи. Если бы я собрался с дочкой ехать то пришлось бы выбирать другой отель, этот для детского отдыха не очень-то подходит. А вот с друзьями в самый раз.

Назар, 23 июня 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Q Premium Resort 5*

Другие отели. Турция \ Аланья

Фото Название Место расположения Информация
Club Bella Mare 4* Турция, Аланья, Махмутлар Подробнее
Tivoli Resort & SPA 5* Турция, Аланья, Конакли Подробнее
Kleopatra Beach 4* Турция, Аланья, Аланья-центр Подробнее
Alara 4* Турция, Аланья, Инджекум Подробнее
Xeno Relax Hotel 4* Турция, Аланья, Конакли Подробнее
Что это за место?