ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Suada Club Oasis Beach hv-1

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отели

Описание отеля.

Suada Club Oasis Beach hv-1

Тип гостиницы: Клубный отель

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Отель Majesty Club Oasis Beach (Club Oasis Vista) HV-1 расположен в районе Конаклы, в 12 км от г. Алания. Отель представляет собой комплекс из девяти 3-х этажных корпусов. Этот отель клубного типа предлагает туристам роскошный отдых с огромным выбором развлечений.
 
Месторасположение:
Отель расположен в районе Конаклы, в 12 км от г. Алания, в 115 км от аэропорта Анталии.
 
Количество номеров:
1150 клубных номеров.
 
Описание номеров:
- кондиционер воздуха;
- личная ванная комната и туалет;
- фен;
- телефон;
- телевизор;
- мини-бар;
- балкон;
- 24-часовое обслуживание номеров.
 
Инфраструктура отеля:
- парковка;
- камера хранения;
- сейф;
- прачечная;
- конференц-зал;
- читальный зал;
- торговый центр;
- парикмахерская.
 
Типы питания:
Все включено.
 
Бесплатный сервис:
- услуга «будильник».
 
Платный сервис:
- услуги такси;
- факс/ксерокопирование;
- услуги врача;
- стирка;
- обмен валюты;
- организация деловых встреч;
- прокат автомобилей.
 
Развлечения и спорт:
- анимация, развлекательные программы;
- открытый бассейн;
- аквапарк с водной горкой;
- турецкая баня, сауна;
- массаж;
- фитнесс-центр;
- настольный теннис;
- бильярд;
- шахматы;
- дартс;
- пляжный волейбол;
- дискотека;
- дайвинг;
- водные виды спорта на пляже.
 
Для детей:
- услуги ухода за детьми;
- детский бассейн;
- игровая площадка;
- мини-клуб.
 
Рестораны, бары:
- 2 ресторана с огромным выбором блюд различных кухонь на любой вкус;
- 5 баров с богатым выбором вин, коктейлей, соков, а также чай, традиционный турецкий кофе и сладости, мороженое.
 
Пляж:
Собственный песчаный в 130 м с платформой; шезлонги, зонтики – бесплатно, матрасы – платно, пляжные полотенца – не предоставляются.
 

Контактные данные:
Телефон +90. 242. 565 14 51
Факс +90. 242. 565 14 49
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Suada Club Oasis Beach hv-1
Отель: Suada Club Oasis Beach hv-1, Турция \ Аланья

Ездили с дружбанами отдыхать в Турцию, отправились туда в конце сентября ну а вернулись когда домой то уже октябрь начался. Как и во многих турецких отелях у этого тоже большая и красивая территория ну и разумеется ухоженная тоже. Поселили нас в самый самый дальний угол в тот корпус что находится рядом с отелем похожим на лайнер. Там еще рядом большие грохочущие (особенно рано по утрам) дизельные подстанции.

Мы естественно на ресепшин мол братки давайте переселите нас куда-нибудь, но нам отвечают что в других корпусах намного хуже чем в том куда нас поселили. Ну и мы решили не рисковать в итоге. Номерной фонд здесь конечно сильно уставший, постельное белье не только старое но еще и плохо постиранное, убирались же в номере крайне посредственно. Между номерами здесь имеются сквозные двери и слышно абсолютно все что творится в соседском номере. А оно нам надо?

Питание сразу и скудное и чересчур однообразное. Из мясных блюд была одна лишь курица в разных вариациях, потом колбасы совершенно безвкусные и такого же рода сосиски. Фруктов было слишком мало да и те давали недозревшими. Что посуда что столы — все грязное и плохо помытое. Про кабинки в общественных туалетах и говорить не хочется, в деревнях намного чище.

За алкоголем приходилось постоянно стоять в очередях, не было нормальной человеческой посуды, одни мензурки какие-то да и по качеству алкоголь дрянной совершенно. Вместо пива одна пена была в кружке. Вечерняя анимация шла сразу на нескольких языках но временами количество пошлости просто зашкаливало. А дневная очень слабенькая но не навязчивая и то ладно.

В море имеются два входа. Первый — по природным плитам которые здесь местами неровные, а второй просто с пирса. Но к сожалению после семи вечера охрана наглухо закрывает проход к морю и нет никакой возможности прогуляться по побережью.

Познакомились с местным населением они оказались приятные милые люди и совсем не страшные. А нас отельный гид так запугал что они все тут монстры и говорил что экскурсии только у него можно покупать. В общем мы за них в два раза в итоге переплатили.

Ну в итоге хочу сказать что для нас это была первая поездка за границу и все равно мы рады что отдохнули пусть и не в самых лучших условиях. Зато запомнилась красивая зеленая и ухоженная территория, бассейны с чистой водой и экскурсия в Паммукале. Было здорово. Может в отеле так все было плохо из-за того что хозяин сменился или просто сезон подошел к концу. Даже и не знаю.

Алексей, 30 сентября 2017

К сожалению, у отеля есть только одно положительная сторона – большая территория, а все остальное произвело не самые лучшие впечатления.

Были проблемы с вылетом, причем как туда, так и обратно. Когда летели на отдых, то вылет задержали на три часа, а на обратном пути уже на шесть. Приехали в отель в 10 часов, нам сразу сказали, что заселения придется ждать до 14 часов. Помогли только тем, что выдали браслеты, но больше ничего не объяснили и не рассказали. Пришлось самостоятельно спрашивать где ...читать дальше

Татьяна, 10 марта 2015
Отель: Suada Club Oasis Beach hv-1, Турция \ Аланья

Среди зимы вспомнила лето и решила написать отзыв. Отдыхали в Аланье в июле 2014 года. Правда из хорошего могу вспомнить только лето, а сам отель не понравился. Ездили в отель большой кампанией из восьми человек, выбрали именно этот отель, так как на нужную нам дату в нем было необходимое нам. При этом в турагентстве нам говорили, что отель классный и о своем выборе мы не пожелаем. Оказалось все наоборот.

С отдыхом были проблемы с самого начала. Вылет был задержан более чем на 6 часов, и до ...читать дальше

Лина, 01 февраля 2015
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Suada Club Oasis Beach hv-1

Другие отели. Турция \ Аланья

Фото Название Место расположения Информация
Club Bella Mare 4* Турция, Аланья, Махмутлар Подробнее
Tivoli Resort & SPA 5* Турция, Аланья, Конакли Подробнее
Kleopatra Beach 4* Турция, Аланья, Аланья-центр Подробнее
Alara 4* Турция, Аланья, Инджекум Подробнее
Xeno Relax Hotel 4* Турция, Аланья, Конакли Подробнее
Что это за место?