ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Alara Kum 5*, Турция \ Аланья
Время отдыха: июнь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали 10 дней с 17 по 27 июня. Думали ехать на неделю, а потом решили, что этого мало. Правильно сделали, что поехали на 10 дней, все равно время пролетело быстро.

Начну с приезда. С размещением проблем не было, засели в чистый номер в главном корпусе. Окна выходили на бассейн с горками, а под балконом у нас была прачечная и мы часто наблюдали горы различного белья. Номер каждый день убирала очень приветливая женщина, которая всегда с нами здоровалась, полотенца меня каждый день (за исключением двух дней), постельное белье за 10 дней отдыха поменяла 3 раза. Огромная ей благодарность за то, что каждый день мыла полы.

Питание понравится каждому, все зависит от ваших предпочтений в еде, зелени, овощей в любом виде и фруктов много, мясо также готовят мясо с овощами, но самое вкусное мясо готовят вечером на гриле. С напитками все сложно, была обычная вода, газировка и соки типа юпи. Натурального сока нам очень не хватало.

Аниматорам огромный респект, такими классными аниматорами может похвастаться не каждый отель. Даже обычное детское мини-диско превращали в шоу, на котором было интересно не только детям, но и взрослым.

Два отельных гида относились ко всем с уважением, не было никакого навязывания экскурсий и угроз при отказе их покупать. По поводу экскурсий сделан правильный подход, когда для туристов была подготовлена специальная программа, где детально объяснялось что из себя представляет каждая экскурсия. Не поверите, но все экскурсии мы покупали только у гидов. Конкретно на экскурсиях останавливать не буду, но могу сказать, что все поездки были очень интересными.

Территория хоть не большая, но есть детский бассейн с горками и бассейн для взрослых. Пляж на расстоянии 150-200 метров от отеля, вход в воду очень удобный, не бойтесь пораниться и не тащите с собой специальную обувь. Шезлонгов хватает не всегда, нужно приходить пораньше. Вокруг открываются удивительной красоты пейзажи, горы и сосновый лес. Каждый день играли на пляже в волейбол. Возвращаясь к анимации, отмечу, что по желанию вас могут отвезти на дискотеку в город, мы несколько раз собирались, но так и не поехали, т.к. после насыщенных экскурсий на танцы не оставалось сил.

Все бармены добросовестные, наливают хороший, неразбавленный алкоголь. Кроме местных напитков, хороший выбор импортных.

В конце хочу пожелать этому отелю только процветания, а мы в свою очередь надеемся, что в следующем году наш отдых будет еще лучше.

Маришка, 03 июля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Alara Kum 5*

Смотрите также:
Что это за место?