ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Alara Star 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Alara Star 5*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отель Alara Star нам посоветовали в турагентстве и мотивировали это не только тем, что у отеля пять звездочек, но и тем, что он имеет много положительных отзывов. Я сначала скептически отнеслась к тому, что у отеля так много положительных отзывов, но все от этого предложения мы отказываться не стали, так как фотографии у отеля были шикарными. Мы ездили отдыхать с коллективом и это было не только мое решение, а общее, так сказать коллегиальное))

Отдых был в конце июля, долетели хорошо, в отеле нас отлично встретили и сразу поселили в номер, причем кроме того, что номер был комфортный, из окон открывался шикарный вид на море. Нас сразу же ознакомили с правилами отеля и предложили перечень экскурсий. Мы отнеслись к этому нормально, но я считаю, что не нужно людям, которые провели определенное время в дороге сразу предлагать экскурсии. Мы как вежливые девушки ознакомились с предложениями и сказали, что пока не готовы сделать выбор.

Весь персонал в отеле очень приветливый, можно сказать, что добрый, все хорошо разговаривают на русском языке и нам не пришлось вспоминать школьную программу, чтобы общаться на английском.

Нам больше всего понравился СПА, где предоставляли всевозможные услуги. В первый же день, после приезда, мы пошли в хамам. Нам объяснили, что это не только снимает усталость после дороги, но и подготавливает тело к красивому, равномерному загару. Я прошла полный курс массажа у профессионального массажиста Мурата. Как я поняла он не обычный массажист самоучка, а настоящий доктор. Сам массаж выше всяких похвал, до сих пор чувствую себя прекрасно.

Питание отличное, выбор прекрасный, фрукты на любой вкус и цвет)) Для нас было проблемой то, что мы боялись поправиться, но иногда давали себе слабину и кушали не только мясо, но и различные десерты.

Много времени проводили на территории отеля, чувствовали себя там очень уютно. Много цветов, зелени, разных растений, за всем постоянно ухаживают, несмотря на высокую температуру воздуха на территории всегда было свежо. Много времени проводили возле бассейна, купались по несколько раз в день. В большом, чистом бассейне есть водопад, под которым с утра до вечера резвились дети)) Детей в отеле много, но детский шум нас абсолютно не напрягал. Часто ходили и на пляж, причем к услугам отдыхающих их было два и оба песчаные. Море чистое и теплое.

Каждый вечер была живая музыка, в репертуаре местных музыкантов было много русских песен (это невероятно приятно). Кроме живой музыки вечером были танцы и различные развлекательные программы.

Спасибо за удачный отдых, надеюсь, что привезенных положительных эмоций хватит до следующего года.

Лера, 18 августа 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Alara Star 5*
Фотографии отеля Alara Star 5*

Другие отзывы об отеле Alara Star 5*

Название Оценка
Первый раз в Турции
Смотрите также:
Что это за место?