ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Alperbey 3*, Турция \ Аланья
Время отдыха: июнь 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Начинаю рассказывать с самого начала и по порядку. Я ездила на отдых в Аланью с двумя детьми. От аэропорта дорога очень долгая, мы добирались наверное больше трех часов. Наверное это из-за водителя который не знал дороги и ехал по навигатору. Но зато я ему очень благодарна за то что он выдал моим детям по подушке чтобы им было удобнее. Ну да ладно главное было доехать и мы все же доехали.

В отель мы добрались к двум часам ночи. Но нас очень даже приветливо встретили и всех семь человек сразу разместили. Есть мы не хотели а вот напитки нам предложили на выбор — вода, соки, кофе, горячий шоколад и прочие. В номере все было вполне чисто, хорошо что все работало в том числе и телевизор который мы по сути за все время только один раз включили.

Еда была приличная, конечно же мы и не рассчитывали что будет все супер шикарно, но и не голодали уж точно. И никто из нас не отравился ни разу. Поначалу на завтраки были одни лишь бутерброды, но чуть позже к ним добавилась вкусная рисовая каша и сухие завтраки. В обед были супчики и какой-то один вид мяса, накладывали в принципе по одной порции. Однако если попросить добавки то могли и положить.

Один раз нас здорово обрадовали приготовив картошку фри. Н ужины тоже были супы и мясо, но как-то даже и картошку с курицей приготовили с курицей. В общем все было нормально и все вполне съедобно.

Бассейн на территории вроде как и небольшой но места в нем всем хватало. Взрослые в волейбол играли, а дети после того как вдоволь набесятся отдыхали на лежаках, которых всегда было полно свободных. При желании можно было спокойно взять попользоваться надувной круг или матрас, они были так сказать в общем пользовании.

По вечерам проходили две дискотеки — сначала детская с девяти вечера а потом уже взрослая до одиннадцати. Отель маленький и компактный и мы все быстро перезнакомились и передружились. Нам было всегда здесь очень весело.

На пляже конечно очень много больших камней, поэтому лучше сразу уходить на пирс. Там хорошо, чисто и волны никуда не сносят. В номере не только убирались каждый день и заправляли кровати, но еще из полотенец нам всяких зверюшек мастерили. Детям вообще тут было очень здорово. Они там подружились большой компанией наверное из пятнадцати человек и очень весело проводили время. Отель очень маленький все на виду, и можно не переживать где они и что с ними.

Вай-фай работал только в районе ресепшина. Хозяева здесь очень приветливые и радушные. Сами за всем внимательно следили. В общем мы в дорогих пятерках так здорово не отдыхали как здесь. Нам все очень понравилось.

Юля, 05 октября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Alperbey 3*

Смотрите также:
Что это за место?