ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Antik Garden Hotel 4*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Antik Garden Hotel 4*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2016
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отель это в общем-то и неплохой, хотя и без каких-либо излишеств. Здесь существует сразу три варианта размещения — в основном корпусе с халатами и бесплатными сейфами, но в качестве недостатков там слишком маленькие балконы, очень душно и слишком шумно. Потом есть Garden  - это когда отдельные домики в саду стоят (мы жили именно в таком варианте) и еще можно в домиках прямо на пляже.

Поначалу нам предложили как раз третий вариант, но там оказалось слишком сыро и тогда уже поселили в Garden. Так что у нас в итоге был отличный и очень аккуратный номер на втором этаже с большим балконом и прекрасным видом. Отель сам конечно уже достаточно старый, мебель в нем естественно не новая, да и сантехника тоже, но состояние у нее рабочее и вполне приличное. Сейфа в номере не было, мы арендовали на ресепшине за 15 долларов в неделю.

Пляж и море здесь ну просто обалденные! Пляж по размерам очень большой и я бы сказала самый лучший из всех близлежащих отелей. Море было очень спокойным и теплым настолько, что мы на лежаках почти и не лежали, а все время там бултыхались.

Пляж чистейший, лежаков всем хватало, это наверное потому что уже конец сезона был. За две наших недели пару раз штормило да дождик был, так мы тогда в бассейне плавали. А сам пляж необычайно длинный, мы по нему вечером гулять ходили. Там есть такие красивенные бухточки и купаться в них одно удовольствие.

Мы не особо привередливы насчет питания, поэтому нам все понравилось. Все было достаточно разнообразным — куриное мясо, индюшатина, рыба, говяжьи котлетки, а на гарниры — рис, картошка, макароны, и множество всяких разных овощей и салатов. Фруктов тоже было сразу несколько видов — дыни с арбузами, сливы, апельсины, яблоки, груши. Множество всяких разнообразных десертов, мы их за две недели даже и не успели все перепробовать. Про алкогольные напитки ничего особо сказать не могу, мы пробовали только вино, но оно нам не понравилось.

Очень хороший хамам и отличный массаж. Все масла и крема прекрасного качества, после них загар ложился очень ровно. Анимация слабенькая, вялая какая-то. Сначала с 10 часов утра играли в игру, потом был волейбол, иногда по вечерам пели под караоке, пару раз приезжали шоу «турецкая ночь». А вообще по вечерам в отеле очень скучно, все сидят по барам — на пляже или в отеле, дискотек нет никаких.

Очень много магазинчиков в округе. Есть неплохие, ну и все время предлагают поездки на шоппинг, в особенности за кожей и за мехами.

Полина, 23 января 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Antik Garden Hotel 4*
Фотографии отеля Antik Garden Hotel 4*
Смотрите также:
Что это за место?