ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Antik Garden Hotel 4*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Antik Garden Hotel 4*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Мы в августе прошлого года отдыхали семьей с двумя детьми-подростками в Турции. Когда ехали на трансфере из аэропорта то наш отель оказался самым дальним по маршруту и ехали мы соответственно очень долго. Очень нам повезло что в автобусе работал кондиционер и мы доехали с большим комфортом.

Но в отеле мы все равно были ранним утром, а поселение только после обеда. Но там дежурила замечательная девушка Ольга, которая любезно помогала нам в решении абсолютно всех проблем в течение всего нашего отдыха. Мы оставили свой багаж под ее присмотром, позавтракали и отправились на море. Пляж нашего отеля оказался самым лучшим в округе. Я часто ходил купаться в море ранним утром, так меня туристы европейцы спрашивали — какому отелю принадлежит такой замечательный пляж?

Мы проживали на первом этаже в корпусе который находился очень близко к морю. На пляже работает бар и там всегда можно было перекусить. Там всегда были вкусные пирожные, чай, кофе, сладкая водичка и местное пиво. Также там можно было и пообедать. В основном ресторане перед началом обычно собирались очереди, но они как-то быстро рассасывались. Ну а мы обычно приходили чуть позже. Иногда приходилось немного подождать пока не освободятся места за столиками.

При нас в отеле в основном отдыхали русскоговорящие туристы так что никаких проблем в общении у нас не возникало. Прямо на самом пляже был бассейн с водными горками так нашим мальчишкам там так нравилось что приходилось чуть ли не силой их в море загонять. Народ в отеле и на пляже вел себя прилично, мы даже ни разу и пьяных не видели.

Номера убирали и меняли полотенца ежедневно. Персонал очень приветливый, есть молодые практиканты мы их легко узнавали потому что у них униформа другая совсем. Они всегда очень любезно пытались с нами пообщаться на английском или русском про футбол, про дела, интересовались откуда мы приехали. Если с ними нормально общаться разговаривать, то и они относятся к тебе по-доброму и очень приветливо.

Как я заметил — те сотрудники отеля которые работают здесь давно прекрасно говорят на немецком, по всей видимости раньше отель был сориентирован исключительно на туристов из Германии. Экскурсии очень дорогие, потом они слишком быстро заканчиваются да еще и в такое короткое время тебе все время пытаются что-нибудь да продать.

Но все же самостоятельно сложно передвигаться по наиболее интересным местам. Хочется все же чтобы тебя отвезли и показали и рассказали. Возили нас также в магазины текстиля и кожи. Там надо торговаться до потери пульса буквально, потому что для начального так сказать старта они называют просто космические цены. Вы сразу делайте вид что такие цены вас не устраивают и уходите, потому что потом за вами побегут русскоговорящие продавцы из Казахстана или Узбекистана и начнут снижать цены и уговаривать вас. Ну а сувениры можно просто вечерком купить в поселке. Я считаю что наш отдых вполне удался!

Максим, 15 мая 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Antik Garden Hotel 4*
Фотографии отеля Antik Garden Hotel 4*
Смотрите также:
Что это за место?