ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Arancia Resort Hotel 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Arancia Resort Hotel 5*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Так сложилось, что в отель мы приехали поздно ночью, сразу же накормили ужином. На рецепшене нас встретил молодой парень, который абсолютно ничего не понимал на русском языке и сразу это оказалось существенной проблемой. Но к счастью мы приехали группой и один из нас владел немецким языком, а потому все сложилось. Засели не в очень хороший номер, но к утро обещали поменять, что к счастью и сделали, выдав ключ от номера (в виде пластиковой карты, которая постоянно заедала).

Номер хороший. Уборка проводилась ежедневно, а вот, что меняли постель и полотенца, нужно было оставлять 1 доллар чаевых, что мы и делали. Ежедневно мини бар пополнялся разными напитками. Как и в большинстве отелей сейф платный, а потому мы им не пользовались. Вещи, документы и прочие ценности оставляли в номере и никак краж не было.

Питание в местном ресторане разнообразное. Есть блюда как местной, так и российской кухни. Единственным недостатком было то, что в ресторане очень холодно, чувствовалось, что кондиционеры работают на полную мощностью. Плюс к этому все напитки были просто ледяными и как следствие мой сын подхватил простуду, а потому не приезжайте без достаточного количества противовирусных и жаропонижающих препаратов. Как позже выяснилось многие отдыхающие жаловались на недомогание.

Пляж и море нам понравились, но хочу предупредить о том, что купаться лучше в одежде (туника, футболка), так как солнце настолько коварное, что буквально за час можно напрочь сгореть и испортить себе весь оставшийся отдых. Пляжные полотенца выдаются платно, под залог 5 долларов, а если захотите сменить свое полотенце, то придется заплатить 1 доллар. Морское дно каменистое, а потому лучше брать с собой специальную обувь.

Анимация нам не понравилась, так как кроме ночного грохотания музыки, из-за которого приходилось закрывать все окна мы ничего толкового не увидели.

Если есть желание что-то купить, то берите с собой доллары, но при этом поменяйте их на мелкие купюры.

Этот отдых идеально подходит для тех, кто днем любит отдыхать на пляже, а вечером тусить в барах и на дискотеке. С детьми здесь будет довольно скучно и не интересно. Так что каждый выбирает то, что ему ближе.

Людмила, 26 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Arancia Resort Hotel 5*
Фотографии отеля Arancia Resort Hotel 5*
Смотрите также:
Что это за место?