ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Arancia Resort Hotel 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Arancia Resort Hotel 5*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 2,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 3

В отель мы приехали ночью, и первое впечатление было не самым лучшим. Заселили нас быстро, в течении 5 минут, но в номере не оказалось электричества. Около 15 минут персонал, что-то ремонтировал и в конце-концов свет появился. На следующий день свет снова пропала, пошли на рецепшен, но там русского языка никто не понимает. С трудом объяснили, пришел электрик с лампочками, но проблема была не в этом. Два дня что-то ковыряли и только на третий день все наладилось.

Уборка в номере не проводилась ни разу. Никто полотенца и постельное белье не меняет, если надо чистые, то нужно самому сходить на рецепшен. Подушка настолько тонкая, что приходилось складывать ее вдвое. Ночью в номере очень холодно, а одеяла нет. Укрыться можно только тонкой простынкой. Кровать состояла из двух частей. В одной части матрас был нормальный, а во второй настолько продавлен, что создавалось ощущение будто спишь в яме. Советую пляжные полотенца купить за 5 долларов. В отеле дают бесплатно, но за замену требуют 1 доллар. Не советую пользоваться отельным лифтом, он очень медленный, проще подняться пешком.

Если питание здесь супер, то это правда, придраться не к чему. Бесподобная выпечка, много фруктов, на ужин иногда давали мороженное. Со спиртным слабовато: было пиво с раками, водка и вино, а хотелось чего-то оригинально и необычного)))

Удивила анимация. Прежде всего тем, что она на английском языке, но на кого это рассчитано мы так и не поняли. В отеле отдыхают русские, турки и немцы, ни одного англичанина мы не видели. Понятное дело, что анимация была интересна только единицам.

Пляж рядом. Ухоженный, но не знаю, кто придумал зонты цеплять на металлические трубы, закопанные в песок на 1,5 метра. Через одного, отдыхающие ходили с подертыми лбами. В самом море есть как крупные, так и мелкие камни.

Персонал в отеле добродушный, а потому туристы лезут на голову и выносят из ресторана еду и напитки и устраивают посиделки около бассейна, а на утро персонал достает из бассейна битую посуду.

В связи с тем, что анимация никакая, занять себе вечером нечем. Спортзала, тренажеров или турников нет. Большинство отдыхающий примерно 60-ти лет. В Турции отдыхаем часто, а потому практически на всей экскурсиях бывали и приходилось шататься по городу.

В общем отдохнули не очень. Впечатления не самые приятные, а потому не советуем этот отель.

Андрей, 03 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Arancia Resort Hotel 5*
Фотографии отеля Arancia Resort Hotel 5*
Смотрите также:
Что это за место?