ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Asrin Beach 4*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Asrin Beach 4*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 3,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Так как в Турции мы отдыхали не первый раз, то была возможность сравнивать и сопоставлять, а потому с уверенностью могу сказать, что он полностью соответствует количеству присвоенных ему звезд.

В отель мы приехали в 22.30. Вежливый персонал накормил нас вкусным супом и сразу же разместили в чистом и убранном номере, где находилось в исправном состоянии. При этом внешний вид мебели и техники имел нормальный внешний вид.

Еды было очень много. Ежедневно готовились блюда из курицы на любой вкус. За неделю четыре раза были рыбные блюда. Лично я не поддерживаю отзывы тех людей, которые говорят, что уезжали из этого отеля голодными. Да, ресторанных деликатесов не было, но еды действительно очень много. Официанты, в большинстве своем парни, которые прекрасно справляются со своей работой, а вот за «нашего брата» порой становилось очень стыдно, так многие ставили себе за цель набрать как можно больше еды, а в конечном итоге большую часть оставляли на столах.

Территория отеля убирается несколько раз в день, никакого мусора и ничего лишнего. Много зеленых насаждений и разных площадок для отдыха.

К недостаткам могу отнести то, что на пляже без специальной обуви очень тяжело, так как поверхность состоит из крупной гальки. Матрасы были платными – 2 доллара за день, но это должно включаться в общий сервис. Также не очень понравилось, что в отеле практически не было молодежи, а потому атмосфера была немного скучноватой.

Анимация была абсолютно разрозненной и не организованной, но это как говорится на любителя.

В целом, если Вы хотите получить спокойный и размеренный отдых, то этот отель именно для Вас.

Лиза, 06 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Asrin Beach 4*
Фотографии отеля Asrin Beach 4*

Другие отзывы об отеле Asrin Beach 4*

Смотрите также:
Что это за место?