ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Astor Beach Hotel 3*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Astor Beach Hotel 3*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 3

Отель выбрали сами, потом быстро собрали вещи и поехали. Когда прилетели в аэропорт в Анталии, довольно скоро нашли автобус и сели в ожидании тяжёлой поездки, но так её и не дождались, по тому что гид всю дорогу рассказывал интересное. ехали мы два с половиной часа.

На ресепшене нас ждала приветливая и улыбчивая девушка, которая быстренько оформила нам все нужные документы, так что через полчаса мы уже стояли в нашем номере. Вид из окна был хороший - мы немного видели соседний отель, но большую часть обзора занимало море. И это безо всякой доплаты на ресепшене.

Теперь о номере. Нужно сразу сказать, что стандартный номер в отеле занимает ту же площадь, что и однокомнатная квартира, это нужно учитывать. Но там было всё необходимое для проживания - фен, полотенца, кондиционер, холодильник, зеркало и такое прочее. Мебель там довольно старая, но зато работающая. Вот с сан узлом дела уже обстоят похуже, но и он всё же работающий. Всегда была как горячая, так и холодная вода. Но кондиционер работал только по часам! Уборка совершалась один раз в день, вообще не очень, но зато она всегда влажная.

О еде. Когда мы оказались там впервые, то очень растерялись от местного разнообразия, даже не знали, что и взять, по этому набрали много всякого. Отличные супы, свежие овощи и фрукты, на завтрак давали блины и омлет, на ужин - курица с рыбой. Зато какая там была выпечка к полднику - просто класс! кексы с шоколадом, свежие булочки - просто загляденье! Голодным там никто не ходил, это уж точно.

Территория у отеля довольно маленькая, но очень удобная. Перед бассейном есть очень хорошая зона для отдыха.

Многие писали. что персонал здесь не отзывчивый, плохой, в общем. Но на практике мы увидели, что это зависит напрямую от того, как вы сами себя ведёте. Однажды у нас после уборки забыли положить полотенца и кондиционер не включался - так после нашей просьбы всё было сделано за двадцать минут.

Море там неплохое. Пляж галечный, заходишь в море по плите. Часто бывают волны, так что ещё нужно приноровиться по этой плите вообще заходить.

За те деньги, что отель требует к оплате - это отличный вариант, ведь если вы едете в трёхзвёздочный отель - глупо ожидать, что всё будет как в пятизвёздочном.

Удачно вам отдохнуть!

Олег, 01 июня 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Astor Beach Hotel 3*
Фотографии отеля Astor Beach Hotel 3*

Другие отзывы об отеле Astor Beach Hotel 3*

Название Оценка
Отель средненький
Смотрите также:
Что это за место?