ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Life Atlibay Hotel (ех.Ganita Garden Club) 4*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхаю уже не первый год с семьей и с друзьями в Турции, мы здесь отдыхаем в комплексе — и душой и телом что несомненно очень даже здорово! Были безусловно и здесь свои определенные минусы однако ведь мы ехали сюда отдыхать а нес обирать и сортировать минусы отеля.

Самым приятным к примеру для нашей семьи было полное отсутствие языкового барьера. Практически все говорили по-русски — и те туристы что приехали из России, и из Украины с Молдавией, естественно из Белоруссии, и даже из Германии и Финляндии. Причем даже во время экскурсий на которые собирались туристы из совершенно разных отелей и то все говорили по русски. Ощущение было такое что все россияне собрались на отдыхе в Турции.

Ну а если говорить непосредственно о самом отеле то он естественно не похож на те дворцы мимо которых мы частенько проезжали. Он намного скромнее, но зато комфортный и уютный. Везде цветочки растут, все очень мило и достойно, а еще очень ухожено. Все номера в отеле отличные, с новой мебелью, все замечательно работало — кондиционеры, телевизоры и холодильники.

Питание было просто превосходным причем и для деток и для взрослых. Наш ребенок наверное на несколько лет вперед наелся продукции KFS - картошки фри, нагетсов, курицы в панировке и прочего. Для любителей спиртных напитков скажу что здесь их много и в неограниченных количествах.

Анимация очень даже неплохая, каждый мог себе найти занятие по своему личному вкусу — поиграть в волейбол или вотербол, в дарст или в бочу, заняться аквааэробикой или степаэробикой, восточными танцами, зумбой или клубными танцами, то есть скучать вообще не приходилось.

Очень удобно что отель находится совершенно рядом с морем, то есть можно было пойти в нем искупаться и тут же отправиться загорать на лежаки возле бассейна. В вечернее время нас также ожидали и неплохие развлечения и замечательные концерты, а после 24 часов начиналась дискотека в кальянном баре.

Вот единственное что мне совсем не понравилось так это море когда оно штормит, стоять даже в нем совершенно невозможно. Так что пришлось купить специальные тапочки. В целом отдых нам очень даже понравился. Мы встречали здесь большое количество семей приехавших сюда не в первый раз. Мы также я думаю что еще сюда вернемся, потому что здесь и качество неплохое, да и цены вполне доступные.

Юлиана, 02 октября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Life Atlibay Hotel (ех.Ganita Garden Club) 4*

Смотрите также:
Что это за место?