ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Life Atlibay Hotel (ех.Ganita Garden Club) 4*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Время отдыха: июнь 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Отдыхали вместе с родителями в турецком отеле Гарден Бич который находится на курорте Аланья. Поскольку для нас это была далеко не первая поездка в эту страну то и мне в том числе уже можно что-то с чем-то сравнивать. Тем более что ехали мы сюда отдыхать исключительно с позитивным настроем а не для того чтобы под микроскопом выискивать какие-то там недостатки.

От аэропорта до отеля мы доехали примерно за два с половиной часа но дорога очень красивая так что мы нисколько не утомились потому что оно того стоило. В отеле мы были примерно в шесть часов вечера и нас быстренько поселили в номер с видом на сад очень уютный и комфортный.

Номера здесь конечно же не очень-то большие но нам на троих места вполне хватало. Работала вся техника в номере исправно и нам ежедневно пополняли мини-бар соками, газированной водой и без газа. После того как мы уже поселились в номер а до ужина еще оставалось время мы пошли на море искупаться первым делом.

Вода очень и очень теплая, море чистейшее, и хоть многие жалуются на ужасный заход здесь — я бы этого не сказала. Обычный для Турции в принципе заход — галька смешанная с песком. По моему так для ног очень даже полезно. В двенадцать часов дня на пляже открывается снек бар а до этого начиная с десяти утра вы можете там выпить какие-нибудь прохладительные напитки, но из алкогольных только лишь пиво.

А у же после открытия снек бара там можно было или перекусить или даже пообедать что мы иногда делали. Меню традиционное для таких заведений — картошка фри, нагетсы, гамбургеры, курица, изобилие фруктов и так далее. Сразу скажу что на пляже мы не нашли абсолютно никаких недочетов.

Ну а после купания в море мы собственно уже и отправились на ужин. Тут все было опять же как обычно — мясо, курица и индейка, и к ним всякие разные гарниры, потом овощи в общем всего было вполне достаточно. Десертов с фруктами было вполне достаточно. Причем что касается самих фруктов то наверное в нашем опыте это был первый турецкий отель в котором нам давали черешню. И причем ее даже ящиками приносили. А вообще из фруктов отсутствовали пожалуй только ананасы с кокосами.

Завтраки совершенно обычные — йогурты, хлопья, каши, омлеты, яичница и блинчики. На обеды как правило давали очень вкусные супы пюре, потом курицу сразу в трех видах ну и соответственно разные гарниры. Очень круто нас кормили по понедельникам когда была Турецкая ночь. Но мы в нее накладывали только мясо с овощами потому что например для гарниров на тарелках уже просто не хватало места.

Территория отельная зеленая разумеется и достаточно большая по размерам, как идешь к морю то проходишь нереально красивые арки из цветов. Там запах стоит просто обалденный. В бассейнах на территории есть горки которые открываются дважды в день на два часа. Возле бассейна работает бар с большим выбором алкогольных напитков. Мне больше всего там понравился коксовый ликер, но также были и мартини, водка, виски, бейлис, пиво, вино, и джин. Есть бар в самом ресторане и еще один бар на пляже. Есть еще диско бар, но он уже платный.

Персонал отеля очень приятный, вежливый и услужливый, почти все хорошо говорят по-русски, все дружелюбны и постоянно улыбаются. Аниматоры начиная с десяти часов утра раскачивали всех. Предлагали заняться утренней гимнастикой, аэробикой, поиграть в волейбол, в бочу или зумбу, ну и еще много всего другого. Успевали уделять внимание абсолютно каждому гостю отеля, даже самых ленивых умудрялись зажигать.

Вечерняя анимация также была очень интересной и занимательной. Понравились очень факир шоу и еще танцы различных национальностей. В мой день рождения мне накрыли стол, украсили его цветами и принесли сделанный на заказ тортик под музыку и фейерверк из конфети.

Вай-фай платный но зато он ловит абсолютно по всей территории и работает очень хорошо. В отеле можно воспользоваться услугами профессионального фотографа. Кстати фотографии очень качественные. В общем нам все здесь абсолютно понравилось и я уверена что мы еще сюда непременно вернемся!

Алла, 02 октября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Life Atlibay Hotel (ех.Ganita Garden Club) 4*

Смотрите также:
Что это за место?