ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Life Atlibay Hotel (ех.Ganita Garden Club) 4*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Время отдыха: июль 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Мы рады что нисколько не ошиблись в выборе отеля для отдыха. Здесь такая компактная и уютная территория и вся в красивых цветочках! Детки наши двух и семи лет остались всем очень довольны и особенно старшая дочка. Она постоянно зависала в детском клубе, там такие классные воспитательницы что ее невозможно было просто забрать оттуда.

Они по утрам с ними обязательно гимнастику делали, водили в бассейн, рисовали, играли в футбол, сочиняли какие-то истории и по вечерам танцевали на мини-диско. Для взрослых анимация нисколько не навязчивая, не захочешь куда-то идти насильно тащить не будет никто.

По утрам всегда была аквааэробика, делали растяжки, играли в дартс, занимались степом, зумбой, в водное поло играли. По вечерам в баре возле моря был дискотека, мы как-то с мужем пошли но никого из танцующих там не обнаружили.

Официанты в ресторане такие суперские посуду мгновенно убирают. И все такие дружелюбные и приветливые! Могу сказать что кормили нас очень вкусно, насчет разнообразия могу сказать что мы всегда что-нибудь новенькое для себя находили. Была рыба и говядина и потом еще много курицы в разных вариациях. Очень много выпечки разной и много всяких сладостей. Фрукты также были в большом количестве — груши, яблоки, сливы, дыни, персики, арбузы, виноград, абрикосы и черешня.

Пляж в принципе неплохой — песчаный, но все же надо до моря и по камням пробежаться. А на входе так и вообще мелкая и крупная галька, поэтому на всякий случай лучше захватить тапочки. Когда море штормило, то вся грязь собиралась возле берега.

На территории есть четыре бассейна — половина детских и вторая половина взрослые. В одном из бассейнов есть горки. Но как минус сразу отмечу что возле большого бассейна сложно было найти свободные лежаки. Занимали их кажется в пять утра. И потом естественно и не приходили. Ну и пора бы уже заменить пляжные полотенца, нам то с пятнами то в дырках попадались. А в остальном все в отеле нормально и нам понравилось.

Пелагея, 15 декабря 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Life Atlibay Hotel (ех.Ganita Garden Club) 4*

Смотрите также:
Что это за место?